М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Их слоган: НАМ - ВСЕ РАВНО. 10 января 2014 приобрел кофеварку. Принес домой - кофе не вливается в чайник а переливается через резервуар. Я предъявил им ее 16 января (в течение 2 недель) мне отказали в выборе другой кофеварки и взяли мою в ремонт. Далее вернули из ремонта с пометкой - не найдено отклонений. Особо хочу подчеркнуть, что мне было даже отказано в письменном виде за подписью Директора М-видео без каких-либо обещаний разобраться (НАМ ВСЕ РАВНО). Я вернул деньги ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК В ПРИСУТСТВИИ ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ ВСЫПАЛ КОФЕ В КОФЕВАРКУ КОТОРОЕ В ПРОЦЕССЕ ВАРКИ ПЕРЕЛИЛОСЬ ЧЕРЕЗ КРАЯ У НИХ В МАГАЗИНЕ И ЗАПИСАЛ ЭТО ВСЕ НА ВИДЕО С КОММЕНТАРИЕМ ЧТО ВСЕ ЭТО УЙДЕТ В СУД И С НИХ ВЗЫЩУТ ШТРАФ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ВЫБОР ДРУГОГО ТОВАРА НО Я ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ. НОГИ МОЕЙ НЕ БУДЕТ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ И ДРУГИМ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК КАК В ТЕЧЕНИЕ МОЕЙ ИСТОРИИ Я ВИДЕЛ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ ЖЕ ПРЕТЕНЗИЯМИ К НИМ. О ТОМ ЧТО ОНИ ХАМЯТ И ИГНОРИРУЮТ (ДАЖЕ ИХ АДМИНИСТРАТОРЫ ВПЛОТЬ ДО ДИРЕКТОРА) ДАЖЕ И ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ. НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЬГИ ПОСЛЕДНЕЕ ВЕРНУТЬ БУДЕТ СЛОЖНО

• зря написали отзыв используя Caps Lock. его удалят, советую переписать нормальным шрифтом. А отзыв очень даже полезен для многих, т.к. практически все сталкиваются с такими ситуациями.

• не проблема еще раз опубликую )

• Тоже много раз слышала, что проблемно возврат в этом магазине сделать. Странно, но в течении 2 недель практически весь товар возвращается даже если рабочий