М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Самый отвратительный магазин из за персонала. Продавцы прячутся за витринами, по товару объяснить толком не хотят, ну или не могут. Цена товара разница с ценой на кассе. При просьбе позвать администратора говорят - вот там его найти можно.

Больше ни ногой в этот магазин. А возможно и саму сеть буду избегать.

• Добрый день!

Мне жаль, что посещение нашего магазина для Вас стало неприятным опытом. Чтобы разобраться в ситуации и проверить, кто из сотрудников некачественно отработал с Вами (прятался за витринами, не хотел объяснять по товару), буду признательна, если поделитесь подробностями: какого числа и примерно в какое время Вы были в магазине? Какую технику выбирали?

Если товар Вы еще не выбрали, мы готовы позвонить Вам и проконсультировать по телефону, либо (в случае, если Вы захотите приехать в магазин) назначить персонального консультанта на определенное время.

Что касается неправильной цены - Вы имеете полное право купить технику по той цене, что указана на ценнике. При этом оформить товар может любой продавец и нет нужды искать администратора.

Мои контакты в подписи, пожалуйста, сообщите любым удобным для Вас способом подробности посещения и хотите ли Вы, чтобы мы Вам позвонили/назначили персонального консультанта.

Надеюсь, что следующие визиты принесут Вам только положительные эмоции и радость от покупки!

Удачного Вам дня!

С уважением, Олеся Сидорова,