М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Если Вы клиент этого магазина, у которого попался бракованный товар -я Вам сочувствую. История началась с того, что мне был куплен в подарок айфон 6 s.. Он был в заводской коробке и ничего не предвещало беды. Тем более продавцы уверяли, что на проверку у меня есть целых 14 дней....Проблема в том, что в телефоне был обнаружен предпродажный косметический дефект-скол пластика в разъёме наушников, о чём в дальнейшем напишет сервисный центр ДиалогСтудия! С такой проблемой я обратилась в м видео, где меня благополучно отправили в сервис... В сервисе обратно в м видео... На протяжении всего декабря...И.т.д пока я не позвонила в техподдержку компании Apple. По факту сейчас мне телефон поменяли полностью, так как это брак. Я считаю, что магазин М Видео получает только прибыль от своих клиентов и его не волнует судьба клиента вообще никак...Эта покупка в нашей семье последняя. Больше туда ни ногой!

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Спасибо, что не оставили этот случай без внимания и написали отзыв. В первую очередь, от лица Компании, приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Нам также жаль, что мы не смогли обеспечить Вам высокий уровень сервиса и потратили Ваше личное время.

Очень внимательно отнеслись к описанным комментариям и хотим лично извиниться перед Вами.

Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.

Ситуацию исправим и поднимем настроение!

С наступающим Новым Годом!

Сергей Куркаев

Директор ОП №319 г. Красноярск

Проспект им.газеты Красноярский Рабочий проспект, 144

Director_319@mvideo.ru

Нам не все равно!

• получила вашу карту 500 рублей( так сказать моральная компенсация). Решила приобрести себе блендер... И о чудо! Я не могу рассчитаться на кассе накопленными бонусами и вашей картой одновременно!!! Вот теперь скажите,зачем она мне? Старая непонятная карточка со сроком действия до 2014 года! Идеально вы относитесь к своим клиентам! Было испорчено мнение о вас, стало еще хуже.