М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Заехали сюда за подарком свекрови к 8 марта, решили купить телевизор, почему в этот магазин, потому что данный телевизор этого цвета был именно тут.

Вечер, видимо все консультанты уже пошли на перекур перед концом смены, а это значит стоим мы у нужного нам телевизора 10,20,30 минут, я не выдержала, пошла до девушек которые сидят за стойкой, мне сказали подождите,сейчас консультант подойдет,стоим еще 15 минут, нет никого, уже муж не выдержал пошел на кассу и говорит,давайте скажу сумму и модель телевизора выбранного нами,на что нам сказали нет,ждите консультанта!

И тут идет мимо парнишка,я хватаю его буквально за шкирку и веду к нужному телевизору. Нам выписал быстро товар и мы пошли на оплату и на выдачу!

Подошли к выдаче, ха !! Сотрудников и тут нет! Ждем минут 10-15, решили оглядеться может есть кнопка вызова сотрудников- Нет небыло!! Потом выходит к нам парень и выдает нам телевизор!

Администрацию прошу проверить работу сотрудников в зале! Сколько раз тут были всегда сотрудников было много, почему в будни такая проблема? Потеря часа,а то и более..

• из-за таких работников магазин мог потерять почти 30 штук.я вообще не понимаю,им деньги не нужны что ли,платится ведь процент от продаж

• ну доход с телика явно не 30 штук. Тысяч 5 могли потерять... Хотя как потерять? это же не хлеб - не протухнет. Не купили сегодня - купят через месяц. А через месяц этот телик, может, и дороже стоить будет.

• сомневаюсь,что закупочная цена телика всего на 5 к ниже)

• т.е. настаиваете на 30? Где-ж телики по таким смешным ценам продают? Заверните 1000!

Так из разницы еще надо вычесть транспортировку, неизвестно еще сколько лет этот товар на складе пылился - место занимал, процент самому консультанту, процент на бонусную карту, а если еще и по гарантии чинить придется?

• я имею в виду,что наценка тысяч 10,если не больше.

• я ж и говорю, что не вся эта сумма в карман магазина: часть пошла консультанту, часть на бонусную карту, часть что-то вроде страховки на случай "а вдруг что-то сломается", итоговая разница 5-7 тысяч.

Но откуда взялась сумма 30000? Я сомневаюсь, что покупателю не хотели продавать крутой девайс за 200000:)

• что вы придираетесь,я понять не могу?я имела в виду,что магазин мог потерять желающего на покупку в 30к,что в нынешней ситуации крайне неприятно.Мне вообще по барабану,сколько и кому идет денег от продажи)

• так я пытаюсь донести, что магазину от 1 покупателя с 1 телевизором - ни холодно, ни жарко.

• какой вы оптимист.видимо,Вы с другой планеты,поскольку ажиотаж на покупку техники сменился полнейшим его отсутствием)

• Буквально 2 недели назад покупал мелочь в том же М.видео. Весь процесс занял 10 минут - при мне было куплено 3 телевизора, 1 ноутбук и 2 непонятных маленьких коробки (по размеру - блендер или фен). В декабре, да был некоторый ажиотаж, но и сейчас покупают не мало

• Что ж вы за мелочь такую покупали,что столько было продано пока вы выбирали товар :)?

• Пылесос. Я его не выбирал - я ткнул в первый попавшийся с разумной ценой и мощностью. Минут 10 провел на кассе и выдаче этой шикарной покупки. Весь описанный товар выдавали передо мной. Один из телевизоров уже уносили, когда я только подходил к кассе (а то еще время у вас не сойдется:)). Дело было в ТЦ на Свободном.

• Ну мы вот за праздники купили 2 телевизора, нужного небыло купили второй в другом месте :)

• Да не думаю что ажиотаж сменился, кому надо те все равно возьмут,вопрос в этом ли магазине или в другом, магазинов то сейчас как грязи много..

• Вот и я о том же. В декабре было нереально много покупателей, а сейчас - обычный уровень. Техника ломается - техника покупается. И не важно где, крыпные магазины нынче практически все одинаковые.

• Но магазин-то за этот телевизор уже рассчитался! Поэтому это всё равно все их 30 тысяч,замороженных в товаре. А если еще учесть прогресс,который с каждым днем идет вперед и то,что модель устареет в ближайшее время,телевизор потеряет в цене в ближайшем будущем!

• С учетом последних событий: сегодня это 30 тысяч, через месяц - это 35.

К тому за прогрессом телевизоров наши телекоммуникационные провайдеры все равно не поспевают.

• Ну сейчас цены нормализовались. Курс доллара падает. Сейчас уже долгое время не будет такого... А деньги им надо постоянно оборачивать,так что это может быть неважно для продавца,а для хозяина магазина такая продажа очень важна.

• Просто не приятно приходишь с деньгами,чтобы оставить их в этом магазине,а тебе их не дают потратить.. конечно можно было бы и развернуться, че магазину эти 26 тыс..

• да, беда сейчас с сотрудниками... такое ощущение, что люди зажрались...

• Думаю как платят,так и работают..

• Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.

Я благодарна Вам за сигнал....Извините нас, мне очень жаль, что этот случай с ожиданием произошел у нас в магазине. Полностью с Вами согласна, такой сервис не допустим для нашей команды!

Я предоставила конструктивную обратную связь Дежурному менеджеру, отвечающему за Торговый зал в тот день, и дала поручение, чтобы установили кнопку вызова сотрудника в Зоне выдачи товаров.

Если у Вас появятся вопросы, с готовностью отвечу на них! Напишите нам!

С уважением,

Татьяна Войчишина

Директор магазина М.видео

пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.

E-mail:director_319@mvideo.ru