М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м

Отвратительное обслуживание. Продавцы ведут себя как зажравшиеся баре воспринимающие покупателей как надоедливых мух. Причем обращались в этот магазин в "Планете" не один раз в течении 4-лет. И всегда один и тот результат- точнее его отсутствие. Ухожу без покупки, так как с такими неучтивыми быдловатыми продавцами разговаривать нет никакого желания. Иной раз придешь , пробегаешь по всему залу в поисках продавца и уйдешь ни с чем. Как увидят покупателя сразу врассыпную. Не советую вообще ходить в М-видео именно в Планету.

• Добрый день!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр. им. газеты Красноярский рабочий, 144.

От лица компании и себя лично хочу принести Вам искренние извинения. Сотрудникам магазина на инфосессиях был озвучен Ваш отзыв, выработан ряд мер, которые направлены на соблюдение стандартов Компании.

К сожалению иногда случаются ситуации, которые не красят нас в глазах покупателей, с каждой из таких ситуации мы разбираемся, и проводим работу над ошибками. Уверены, что в следующие посещения магазина М.видео в ТРЦ Планета Вы больше не столкнетесь с подобной ситуацией.

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, он поможет нам впредь не допускать подобных ситуаций.

Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, директор магазина

М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144

Татьяна Войчишина

Раб.тел. (391)213-26-64 вн.101

• Этот отзыв относился к работникам салона находящемся в ТК "Планета". Работники магазина на Красрабе как раз лучше всех в обслуживании клиентов, среди всех ваших салонов в Красноярске. Так что зря Вы отчитывали именно этих работников.