М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м

Ужасное место! Купили телевизор к нему прилагался сертификат на 2 года. Продавцы заверили что по этому сертификату можно без проблем и лишней суеты обменять телевизор если с ним в течение двух лет что- то случится. Мы поломку обнаружили через 2 дня! Привезли телевизор в магазин, менеджер сказал что на замену таких телевизоров у них в магазине нет, нужно вместе с телевизором ехать в магазин на Красноярском рабочем! Мы поехали, там нам сказали что обменять не могут и нужно вернуться вместе с телевизором обратно в магазин в Планете, мы поехали обратно! В планете предложили подождать две недели когда из Москвы приедет такой же телевизор, либо анулировать сертификат с гарантийным ремонтом на 2 года и поехать в другой магазин ( на телевизорной или на Красноярском рабочем) и там обменять телевизор! При этом от некомпетентных менеджеров мы не услышали даже извинений!!! В разговоре с нами выражали недовольство, незаинтересованность и всеми силами пытались забрать у нас сертификат, он же достался нам в подарок- захотели подарили, захотели отобрали!Вот такие акции! Никто не хотел нам помочь! Кстати директор магазина тоже не проявил заинтересованность в решении вопроса. Отвратительный сервис, ужасный персонал!

• Это они до того как вы купили что то белые и пушистые а потом.... Им грубо говоря наср..ть )))))

• Добрый день, Ольга!

Прошу принять наши извинения за все "накладки", которые случились при обмене вашего ТВ. Мне очень жаль, что не удалось сделать все быстро.

Причина была в том, что при покупке в кредит мы не можем оформить обмен через продажу из другого магазина. Пока есть такое ограничение в программе. Сотрудники пытались применить различные варианты решения. В итоге пришлось делать обмен на другой ТВ, т.к. ждать товар из Москвы вы не хотели. Насколько мне известно, вчера этот инцидент был исчерпан. Надеюсь, что вы дадите нам еще один шанс проявить себя с хорошей стороны.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазина №627

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

• Да, две недели без телевизора мы жить не хотели, это так! Поэтому пришлось купить другой телевизор- дороже, чем тот который мы выбрали сначала! И доплатить! Остались не довольны работой( хотя работой это не назовёшь, скорее бездействие) Вашего менеджера Николая Левчева, хотели бы, чтобы он понёс наказание и впредь не допускал такого безразличия к проблемам клиентов! Тогда конфликт будет исчерпан!