М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м

Смешанные чувства вызвала покупка в М.Видео.

Вроде, не дискаунтер, а ощущение как после дискаунтера (и это не похвала за цены).

Консультанты (кроме промоутеров от производителей) толком объяснить не могут, зато впаривают доп.гарантийный сервис очень настойчиво (плюс за эффективность системы стимулирования торгового персонала).

Действующие...

Смешанные чувства вызвала покупка в М.Видео.

Действующие акции заставляют вспомнить старое правило: "Не обманешь - не продашь".

"Купите - получите купоны на несколько тысяч". Только использовать в течение полутора месяцев. И оплатить не больше 20%.

"Получите кофе на несколько тысяч". Похожий текст под звездочкой: не более ...%, оплатить доставку...

Положительный момент - но только после отрицательного: отдали кофе-машину без входящих в комплект капсул. На следующий день разобрались быстро, отдали (помогло то, что на складе вскрыли ещё несколько машин - также оказались некомплектными).

• Добрый вечер!

Мне жаль, что посещение магазина вызвало у вас негативные эмоции. Прошу нас за это извинить.

Условия маркетинговых акций мы указываем на самих купонах и остальных рекламных материалах. Есть информация на сайте mvideo.ru. На самом деле, купоны - это выгодно, если планируется несколько покупок. Можно купить товар уже со скидкой, получить купоны, а потом чуть позже купить еще один товар со скидкой до 20%.

По кофе-машине, скорее всего, имела место ошибка сотрудников. Есть 2 модели, которые не комплектуются подарочным кофе. Его присылают после первого заказа капсул в интернете. Если вас не затруднит, то напишите какую модель вы купили. Я попрошу продавцов заранее объяснять механику получения подарков. Спасибо.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Latissima 520

• Добрый день!

Спасибо за ответ. На коробке должна быть наклейка, что капсулы в подарок приходят с первым заказом через интернет. Причина в том, что ранее эти кофемашины шли в подарок по акции и были без капсул. Сотрудники не разобрались и чтобы не развивать ситуацию дальше выдали капсулы от другой модели. Мы уже попросили производителя дополнительно укомплектовать ее. С той акции у нас остались 2 модели с такими условиями получения капсул в подарок.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102