М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м

Я так понимаю вашу политику, как только покупатель хочет задать вопрос, продовци убегают.. даже представители фирм отварачиваются.... вам за что деньги платят?? Хотела в рассрочку кофе машину, даже консультироваиють ни кто не стал.... хотя сам магазин очень даже зазывает внешним видом. .. жаль что не компитентность работников производит инное впечатление((( -5

• У них наверно если покупка в кредит, значит они не получают процента от продажи, поэтому ни кто работать с вами не стал! Опять же только рассуждение, хотя наверно так оно и есть...

• ну я так и поняла. иначе как. полный игнор на людей

• неее покупка хоть в кредит хоть за наличку без разницы! Процент капает👌🏾Просто видимо лень

• Ужас конечно же :(

• и не говори. денег жалко только

• Добрый день!

Анастасия, мне жаль, что консультанты не оказали вам необходимого внимания. Прошу нас извинить за это. Я тоже удивлен подобным поведением сотрудников. Если вам не сложно, сообщите мне в какой день и приблизительное время посещали магазин, чтобы провести беседу с конкретными сотрудниками. Дело в том, что в кофе-зоне работает большое количество промоутеров от производителей, плюс наши продавцы. Нужно понять как это могло случиться и не допустить повторения. Спасибо.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102

Внутр.: 6-627-102

Моб.: +7 (967) 605-99-99

E-mail: Director_627@mvideo.ru

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,

ТРЦ «Планета».

***

• 29.01. время точно не помню около 15.00 не раньше. в кофе зоне девушка была одна на тот момент ,высокая светленькая. с надписью кенвуд на рубашке.

• Добрый день!

Анастасия, спасибо за обратную связь. С девушкой я уже провел беседу, она сегодня как раз работает. Обещала быть внимательнее. Еще раз прошу нас извинить.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380

г.Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

г.Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102