М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м

Являлись ранее постоянными клиентами данной сети,но после случая, когда хотели купить холодильник мы туда ни ногой. В марте 2014 долго выбирали холодильник, выбрали... Остались витринные образцы, посмотрели его со всех сторон,на нем было несколько вмятин, ящик морозильной камеры был треснутый.... Сказали старшему продавцу, что приобретем только с хорошей скидкой, на что сказал что скидки не будет что они идут уже со скидкой. Мы настаивали на том,что все шли без дефектов,к коим этот не относится,но продавец не был заинтересован в продаже. Также до этого покупали телевизор, к которому должна была идти спутниковое телевидение, о чем мы узнали потом. Написав претензию,магазин нам компенсировал бонусами. Не самый конечно плохой магазин, но и не лучший!

• Добрый день, Людмила!

Спасибо за вашу оценку работы магазина и объективность.

В ситуации с холодильником продавец сделал все, что было в его силах. Наша система ценников централизованно выставляет скидку, если товар остался последний и больше не будет закупаться. Постепенно она увеличивается, пока товар не будет продан. В остальных случаях есть возможность купить товар под заказ из Москвы (поставка 2-3 недели).

За случай с ТВ прошу нас извинить. Мне тоже было бы неприятно. Ваши 3 звезды из 5 абсолютно справедливы. Я рад, что мы смогли решить этот вопрос и компенсировать ваши потери. Еще раз прошу нас извинить.

С уважением, Иван Сытник,

директор Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102