М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

28.03.16 пришел снова в этот магазин. Что за жесть? У меня товарищ работает на Крас.Рабе. там такого нет бардака как тут. Я давно знал конечно что в этом магазине все не так как во всех,так как уже и ругался там с одним продавцом. А дело в том что там пусто всегда. И продавцы с охраной вообще не знают что такое этикет? Я пришел за копией чека к товару. Стоит рядом охранница и прямо не стесняясь матерится по телефону. Окей. За стойкой с телефонами стоит худой продавец и на всю мощь врубает навороченную аудио систему в тот момент когда я разговариваю с кассиром. Нечего не слышно. Басы перебивают весь разговор, так же он еще успевает пританцовывать. Уважаемое начальство данного магазина. Вы хоть Проведите беседу со своим персоналом, как бы я сам не прочь матом что-то сказать, но не в магазине, и не пр. Покупателях. Короче одним словом деревенский колхоз! Слава богу я забрал чек и меня более с именно этим магазином не связывает!

• Печальная, конечно, ситуация. Но она не единичная. Качество обслуживания персонала оставляет желать лучшего. Фраза деревенский колхоз попала точно в цель, так оно и есть. Некоторое продавцы даже не знают а цифрах какое разрешение 4К, не знают что такое iphone SE и т.д.

В следующий раз езжайте на красн. раб 144, там качество на высоте!

• я обычно там и покупаю все. тут просто так вышло что была подарена мышь именно с этого магазина, так бы я вообще не зашел туда больше после первого посещения.

• Добрый день!

Иван, от лица руководства магазина приношу вам извинения за поведение сотрудников. После просмотра видеозаписи инцидента, с продавцом и охранником будет проведена воспитательная беседа. Согласен с вами, что подобные случаи недопустимы.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102