М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 140 м

Добрый вечер!

Уже неоднократно сталкиваюсь с такой ситуацией: выбираю товар, проверяю информацию о его наличии в вашем магазине, но когда прихожу, всегда оказывается, что такого товара уже нет.

Ну а классика жанра, это отсутствие ценников, либо разница между фактической ценой и стоимостью на ценнике.

Не понимаю чем у вас продавцы занимаются,...

Добрый вечер!

Не понимаю чем у вас продавцы занимаются, неужели они не знаю закон о защите прав потребителей? Если происходит переоценка товара, то наверно за этим нужно следить?!

Ладно я, а вот попадется вам вредный покупатель и потребует вернуть разницу в стоимости, и будет абсолютно прав.

Консультанты не выявив потребностей, начинают втюхивать то, что выгодней продать. Это же не базар, неужели компания не обучает сотрудников, или делает это впустую?

В общем, одни негативные впечатления от вашего магазина.

• Добрый вечер!

Спасибо за оставленный отзыв, благодаря Вам мы сможем стать лучше! Приношу извинения за негатив полученный при посещении магазина!

Подскажите, какие товары выбирали и они отсутствовали? Будем разбираться.

По факту неверных ценников, мы всегда продадим по цене которая указана на ценнике. Менять ценники в интересах сотрудников, это потери за которые они отвечают.

Буду благодарен Вам за обратную связь. Мой мобильный телефон 8-963-258-8530, готов помочь в любое время.

С уважением,

Куринских Степан

Директор ОП №413 г. Красноярск

Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»

Сибирский дивизион, Сибирь 3

тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102