М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Алиса Шиткина написала 2 отзыва об этом месте

Вчера пришла забирать свой оплаченный заказ, в общем это заняло 2 часа.... никто не знает что это за код, все первый раз видят, отправляют по очереди то в одно окно то в другое, всем не до клиента все заняты, выдают заказы по талонам даже спросить не дают куда мне с ним обратиться... спрашивал они отправляют на выдачу, на выдаче вообще не знаю что это, в итоге девушка сказала надо чек и паспорт.. блин у меня оплаченный заказ который я делала у вас в магазине и оплачивала месяц назад, мне пришёл код и номер заказа.. от куда у меня чек.. за паспортом в машину тоже естественно я не собираюсь идти, простояв 2 часа прослушая этот бред, бегая из отдела в отдел.. ужасный сервис, не понимающие что делать с заказами сотрудники, всем просто плевать что там у тебя.. попросила в итоге возврат денег, невозможно уже.... девушка закатила глаза на пару оборотов и дала это несчастное заявление не объяснив что там нужно обязательно заполнить, что не обязательно... что и как. Зная что я уже очень торопилась, ведь она получает денежку за то что сидит там, а я за этих два часа извините не получаю))) девушка из тех что сидят страховки оформляют, не знаю как этот отдел называется. Вообщем жду свои денежные средства в течении 10 дней! 89131624045 - Алиса, покупала айфон 12, и блок. 7 Ноября по моему. Информация для того чтоб деньги вернули быстрее! Дублирую! Больше я ничего не куплю в этом магазине. Научите их хотяб понимать что это за код

• по-моему, любой человек догадается, что в таких случаях нужен паспорт)

• никто Вам деньги не вернет без выражения желания. Только желание надо выражать не на Флампе, а в магазине- через заявление, с паспортом. Нет паспорта- жди окончания срока резерва заказа (30 дней для оплаченных заказов) и деньги к Вам вернутся.

• я написала заявление если что) и напоминаю сюда им еще.

• Добрый день, Алиса.

Спасибо, что потратили время и оставили отзыв. Приношу, Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Номер заказа, который на фото, неактуален. Он создан в г. Волгограде в августе месяце (телевизионная антенна). Проверьте пожалуйста номер и сообщите его удобным для вас способом, контактные данные ниже.

С уважением,

Илья Зуев