М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Очень хотелось себе домой какую-то технику небольшую для приготовления сандвичей или вафель. Нашла на сайте вот такой экземпляр всего за 1500₽. Решила, надо брать.

Заказала на сайте, самовывоз был через 4 дня, меня это устроило.

В самом магазине вообще ничего не понятно. Ок, есть терминал, где надо распечатать талончик. А потом куда?

Справа в...

Заказала на сайте, самовывоз был через 4 дня, меня это устроило.

Справа в окошках с надписью «выдача товара» что-то пакуют большое. Слева то ли гарантии оформляют, то ли ещё что делают. А рядом с терминалом никого. Пока не подошла к работникам слева и не спросила, а где же мне забрать мой заказ, никто и не шевелился. Позвали они даму, которая и должна выдавать. Минут 10 она не могла найти мои коробочки. То есть, заказы никак не скреплены друг с другом, никак не помечены, просто склад всего подряд, конечно, в такой неразберихе трудно что-то найти.

Но главное, что прибор хороший, мне нравится :)

• Добрый день! Мне очень жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции. Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации прошу вас написать когда и во сколько вы были в нашем магазине и номер заказа, который вы получали.

Костин Андрей

Вр. и.о. директора магазина №627

г. Красноярск

Сибирский дивизион

Тел.: 6 627 102

Моб.: +7 913 533 10 25

• Очень крутые мультипекари с разными насадками у редмонд около 3000, съёмные панели на все от гриля до орешек

• да, знаю. Но что-то жабка задушила на мультипекарь разориться. Пока так, балуюсь иногда такой штукой.