М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Сервис ну просто ужас. Купили ноутбук асеr. Через какое-то время начались проблемы с клавиатурой, периодически не работают определенные клавиши. На всякий случай я сняла все это на видео.

Пришли в магазин с ноутбуком и видео. Рассказали про проблему.

Пришли в магазин с ноутбуком и видео. Рассказали про проблему.

На что девушка - консультант ответила, что ноутбук бы приняли, если бы клавиатура полностью не работала. А так везите в сервис сами. Хотя ноут до октября на гарантии!

В общем замкнутый круг. Думаю, что больше за техникой я сюда не вернусь 😬

ПС на ноут ничего не проливали и тд

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. От лица компании и от себя лично приношу извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, видеозапись дефекта, предоставленная Вами не является основанием для замены или возврата ноутбука.

На месте определить причину возникновения дефекта не предоставляется возможным. В связи с тем, что товар технически сложный для проверки и устранения дефекта вы можете самостоятельно обратиться в авторизованный сервисный центр. Гарантийным обслуживанием техники данного бренда является компания "RSS". Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная, дом 1, стр.39, тел. 8(3912)90-01-51

С уважением,

Илья Зуев