М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Пришел сегодня узнать/ уточнить как проходит акция ( MVIDEO LOVE) мне выпала СМС, скидка на 3000 руб .,думаю пойду узнаю и куплю себе "приколюшку " за 23.000руб. ,и по СМС будет скидка 3000 р.

Пришел я ,подхожу ,к безразличному к жизни продавцу-консультанту и спрашиваю ,у меня СМС со скидкой на 3000 р. и я хочу купить на 23,000 руб. ,как это оформить .Он посмотрел на меня ,мысленно послал с богом и сказал Вас обманули иди в баню.

В общем сколько раз зарекалься ходить в м видео в планету !!!!!!!( Если хочешь потратить нервы и время в пол дня -вам прям сюда !!!!) Если есть желание потратить зря время ,Вам туда ,дорога.Продавцов -обиженой жизнь, там достаточно, но и еще проблема их найти или постоянно они заняты

• у меня так с ноутбука упало 3к баллов. Тостер бесплатно взяли))

• прежде чем советовать, надо описать все плюсы и минусы:

1. В Технопойнте вам никто не будет показывать товар и консультировать- только онлайн заказ или через терминал, осмотр товара- только после выдачи.

2. Бонусная система в Технопойнт (он же ДНС) только на выбранные товары, коих меньше 10% всего ассортимента. Те же смартфоны или телевизоры если будут в с бонусами, то они будут и без подарков, которые идут в комплекте в Мвидео. Что получить лучше- или те же 2000 бонусов в ДНСе или наушники в подарок за 4500р в Мвидео- решать покупателю, но после вдумчивого выбора на сайте.

3. Акции в Мвидео редковаты, но очень метковаты. Как раз эта акция с СМС- кодами дает очень хорошие скидки. Например, телек диаг 24" за 5900 в Мвидео (при еего цене в 8400 в Технопойнте)- где купите еще за такую цену?

Так что советуйте, но только на собственном опыте и всесторонне изучив плюсы и минусы.

• Добрый день, Дмитрий.

Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

От лица компании и от себя лично приношу извинения за доставленные неудобства. Для отработки и принятия мер по предотвращению подобных ситуаций в дальнейшем, прошу Вас дать более конкретную информацию, в частности, с кем из сотрудников и в какое время общались, какой товар хотели приобрести?

Прошу Вас предоставить информацию любым удобным для Вас каналом связи. Мои контакты ниже.

Давыдов Дмитрий

Директор магазина №627

г. Красноярск

Сибирский дивизион

Тел.: 6 627 102

Моб.: +7 967 609 79 00

• добрый день хотел купить Экшн-камера Sony HDR-AS300.

было это вчера 15.02.2019

примерно с 18:00 до 19:00

Как зовут сотрудника не знаю, так как бейджека либо не было либо не обратил внимания

• Дмитрий, спасибо за информацию.

К сожалению не удалось установить сотрудника по Вашей информации выше.

Если не трудно, можете со мной связаться по данным в подписи?

Давыдов Дмитрий

Директор магазина №627

г. Красноярск

Сибирский дивизион

Тел.: 6 627 102

Моб.: +7 967 609 79 00

• Дмитрий ,для чего с Вами связаться?

• Вы хотите купить камеру со скидкой или нет? Вот и весь ответ.

• Лучше онлайн заказывать. Я всегда так делаю. Промокод можно ввести при оформлении заказа. И никакой нервотрепки 🙌🏼

• все верно говорите. Но некоторым еще нужна предварительная консультация продавца, в надежде что продавец более умный, чем сайты обзоров и форумы в интернете (но к сожалению, в 90% сверхспособностей в продавце- консультанте не будет).