М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 500 м

Купили стиральную машинку Beko месяц назад, при стирке и отжиме пахнет гарью, если отжим на 1000 оборотов, идёт дым. В магазине посылают на 88002002356, дважды присыли '' мастеров ''. Первый сказал, что нет времени проверят, да и не выгодно, beko за это копейки платит, второй сказал, что ну пахнет и что? Надо было не покупать дешёвую машинку, а брать тысяч за 40000, написал в акте что все хорошо! Все разговоры с сервисным центром (сибирский мастер на Дудинской) и магазином (м видео в планете и горячая линия) записаны. В м видео предложили написать заявление на повторную диагностику, обещали дать ответ через 10 дней, в итоге выяснилось, что заявку через неделю передали в юр.отдел, а тот, в свою очередь, ее просто закрыл как исполненную. С руководством beko связь только через письма на сайте. Отличная работа! Так держать

Однозначно всем рекомендую обходить стороной этот магазин! В случае брака ни кто товар не поменяет и уж тем более деньги не вернет, потому что все вопросы в сервисный центр, говорят!

Добрый день!

Спасибо, Вам за отзыв. Мы сделали запрос по вашей ситуации, как будет ответ мы с Вами свяжемся. Ваши контакты у нас есть.

С уважением, Дмитрий Жагорин,

Менеджер магазина №627

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»