М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

рал сестре фотоаппарат моментальной печати, большое спасибо персоналу, консультант отлично помог с выбором, сориентировал по наличии и сказал, что к нему надо еще докупить фотобумагу. Сестра довольно, фотоаппарат отличный, снимки получаются очень атмосферные

Всю технику для дома купила в этом магазине, очень нравится ассортимент. Абсолютно разной ценовой категории, есть подороже и подешевле. Сотрудники консультируют п всем модем, виден профессионализм

Пришел значит технику обновить. На сайте модель посмотрел. Хотел дополнительно посоветоваться еще с консультантом. В итоге развернулся и ушел, потому что минут за 20 сколько я был в магазине ко мне кроме охранника никто не подошел 🤔

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

Выбирал пылесос, очень помог продавец Карен! Спасибо большое, очень приятно когда работают профессионалы!

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/mvideo... или другой соцсети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию и в будущем вас так не подводить.