М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Добрый день. Сегодня был в М-Видео на свободном, хотел подобрать наушники на смартфон, в 5 метрах от меня стояла группа продавцов хихикали , смеялись, смотрели на меня и явно подходить не собирались... я по стоял по стоял , ждал ждал, и из-за принципа развернулся и ушел.... как так? в рекламе и на различных вывесках и на транспорте написано же "М-Видео. Нам не всёровно". меняйте лозунг ваш на "М-Видео. Нам по х..ю".

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо, что написали отзыв! Мне очень неудобно перед Вами за работу моих сотрудников. Пожалуйста, примите мои извинения. Сегодня обсудили Ваш отзыв с продавцами - приложим все силы, что бы не допустить подобного в дальнейшем. Надеюсь, Вы останетесь нашим клиентом, а мы покажем нас с лучшей стороны!

С Уважением,
директор магазина №413