М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Неоднократно делал заказы через интернет, и все меня более чем просто устраивало, но когда я делал покупку в самом магазине, м.видео меня разочаровал.. Все началось с того, что я отправился за покупкой монитора. Из предложенного ассортимента меня привлек Dell S2340L, и после недолго раздумья понял, что это то что нужно. Сотрудники сказали, что эта модель осталась в единственном экземпляре, который и находился на прилавке. Оглядел его еще раз хорошенько.. Вроде царапинок и потертостей нет, решил - беру. Консультант дал мне бумажку со штрихкодом, и я последовал на кассу, где оплатил все это дело. Но самое интересное началось после, на пункте выдачи товара. Сотрудники долго суетились, потом сказали, что инструкции от него утеряна, впрочем как и гарантийный талон. Обидно, но не беда, гарантия вроде как по чеку, инструкцию скачать можно. "Чтож, ладно, упаковывайте.. Коробка же есть от него, надеюсь?" И тут выясняется что упаковки от него тоже нет. Такого я никак не ожидал.. Почему мне никто сразу не сказал что от него нету коробки?! Может быть этот кусок картона и бесполезная вещь, но мне мою покупку предстоит транспортировать на неближнее расстояние, да и вообще я брал монитор в подарок.. Если бы меня предупредили об этом до оплаты товара, проблем бы не было. Поехал бы в другой магазин М.Видео (благо, такой в городе не один) и совершил желанную покупку. Но теперь, когда все оплачено, причем часть покупки оплачена снежными картами и бонусами, решил что если отказываться гемора будет еще больше. Наверняка придется немало ждать возвращения денег, а с бонусами вообще неясно что будет.. Вздохнул и дал согласие на обмотку мой покупки "пупыркой"
22.01.15 16:33

Если будете делать покупки в магазине, будьте внимательней. Как можно больше задавайте вопросов о вашей покупки консультантам.. Вдруг вас тоже ожидает сюрприз

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Очень жаль, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий.
Мы уже поговорили с продавцом, который продавал Вам монитор.
Он очень расстроен, что не предупредил Вас об отсутствии коробки и приносит Вам свои извинения за это!
Примите и мои извинения тоже!
Мы обязательно исправимся.
Приходите к нам ещё, чтобы убедиться в этом!

С Уважением,
директор магазина №413
Сергей Чегуров
director_413@mvideo.ru
Нам не всё равно!

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Очень жаль, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий.
    Мы уже поговорили с продавцом, который продавал Вам монитор.
    Примите и мои извинения тоже!
    Мы обязательно исправимся.
    Приходите к нам ещё, чтобы убедиться в этом!

С Уважением,
    директор магазина №413