М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Что за филиал такой странный? Продавцы своей работы вообще не знают, по десять раз спрашивают друг у друга. Делала заказ через интернет, доступен был только самовывоз, соответственно, выбрала ближайший филиал. Оплатила сразу картой. По телефону в единой справочной когда мне звонили подтверждать заказ, сказали, что когда товар будет доступен в магазине, я смогу оформить там же дополнительный сервис. Приезжаем, у продавцов паника, переговоры, в итоге вердикт - нельзя, оплачивайте заново по новой стоимости, тогда можно будет. Естественно, мы отказались. Также по телефону говорили, что еще до прибытия заказа я смогу приехать в филиал оплатить доставку с открытой датой, и когда товар придет, мне позвонят, и на следующий день доставят. Опять же, продавцы в филиале сказали, что так сделать нельзя, зря ездила. И кто здесь дезинформатор? Неприятные впечатления остались.

Добрый день, Sonya!
Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
От лица Компании и себя лично хочу принести Вам искренние извинения за данный инцидент.
Мы все время работаем над качеством сервиса, который получают наши клиенты. К сожалению, иногда случаются ситуации, которые не красят нас в глазах покупателей, с каждой из таких ситуаций мы разбираемся, и проводим работу над ошибками.
Позвольте, уточнить номер Вашего заказа? Это позволит предоставить Вам точный ответ и дать комментарии о причинах разногласий. Сотрудникам же предоставить конструктивную обратную связь.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, он поможет нам впредь не допускать подобных ситуаций.

С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.

• Чем дело кончилось?(

• Заказ то забрали в итоге сами)

• Добрый день, Sonya!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.

• Здравствуйте, заказ 38438027

• Я поняла, что с ценой товара заминка была! Ясно! :)