М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Возмущению моему нет предела!
Как тааааааак?.....
Близится мой день рождение, вот и решила я задуматься о подарке! Давно хотела себе ноутбук! Но т.к нынешние цены кусаются долго мониторила сайты и все таки выбрала на м. Видео неплохой ноутбук. Приезжаю я значит на Красноярский рабочий там мне говорят, что этот ноутбук в единственном экземпляре и на Телевизорной!!! Говорю консультанту: Позвоните пожалуйста на телевизорную и уточните, точно он там, а то как- то не очень охото ехать через весь город! Он звонит, там говорят что есть на ветрине, приезжайте смотрите! Мы едем через все пробки! Приезжаем, заходим в магазин, осматриваем все витрины, не находим! Решили спросить у консультантов, говорю : покажите ноутбук! А они нам: ОН НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!! Что за....? Я звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, мне говорят что такой ноутбук есть в наличии на телевизорной!!!! Я говорю: они нам не хотят его продавать! На что мне отвечают: ни чем не могу помочь!!! Аааааа! Да как так!? Иду опять в магазин говорю, что на горячей линии нам сказали что он есть в наличии!!! На что я слышу просто гениальный ответ: НУ ОН КАК БЫ ЕСТЬ, но продать мы вам его не можем, мы на нем в пункте выдачи работаем!!!! Я говорю: а почему он у вас на сайте есть в продаже!!! И слышу еще более гениальный ответ: НУ СПИСАТЬ ЖЕ МЫ ЕГО НЕ МОЖЕМ!!! Короче терпение мое лопнуло! Занавес! Купила ноутбук в другом магазине))))))

Добрый день, Fair!
Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144. Благодарю Вас за отзыв и приношу извинения за данный инцидент.
Ситуация, ставшая поводом для Вашего обращения, была разобрана на общем собрании, а также принято решение перевести указанный Вами товар на основные средства магазина. Вы правы, к сожалению, подобная ситуация нас не красит в глазах покупателей, если товар есть, но продать мы его (по субъективным ли или объективным причинам) не можем, мы обязаны предоставлять информацию корректно, без ошибок.
Позволю выразить надежду, что в следующие посещения наших магазинов Вы больше не столкнётесь с подобной проблемой.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
С наступающим Рождеством!

С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144

• Прям сюжет для Comedy club. Повеселили :)

• это точно!!!!))) Отрепетирую номер и держись comedy!!!!!)))

• теперь в М.ВИДЕО точно ничего покупать не буду

• Да техника там вроде ничего, но вот обслуживание это просто тушите свет!!!!

• С обслуживание у этой сети всегда проблемы были!
    Гениальные ответы! Особенно у горячей линии)) У вас железные нервы вытерпеть такой абсурд и не растеряться!))

• Если честно, то растерялась уже в конце от такого количества абсурдных ответов, поэтому и ушла!!!(((

• Мвидео просто ужасный магазин, у меня тоже была похожая ситуация. Отложили товар на сайте, а когда приехали за ним нам его отказались показывать!!)) и сказали что покажут его только после оплаты! Их система теряет всякую логику.

• Что касается логики, а вернее ее отсутствия,
    я сегодня лично убедилась!))))

• Добрый день, Fair!
    Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
    С наступающим Рождеством!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144

• Спасибо что не оставили данный инцидент без внимания!!! Я тоже очень надеюсь что подобное не повторится!