М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Очень плохой сервис товарищи! Ну как так то, сначала консультанта невозможно найти, потом не знаешь, как его оторвать от общения с его коллегами, следующий шаг - получить действительно дельную консультацию! Компетенция оставляет желать лучшего.

В товарах не разочаровывался, долго прослужили мои 2-3 покупки у вас.

Добрый день, Dima!
Меня зовут Татьяна, я директор магазина по адресу пр.им.газеты Красноясрский рабочий, 144.
Благодарю Вас за то, что Вы написали о своем впечатлении от посещения и работы сотрудников магазина, приношу Вам извинения доставленные неудобства.
После получения Вашего отзыва, совместно с Директором магазина М.видео на ул.Телевизорной,1 ст.2 (ТК На Свободном) мы приняли решение о проведении дополнительного обучения сотрудников Правилам обслуживания покупателей, причем не только новичков, но и более опытных сотрудников с целью улучшения качества обслуживания в дальнейшем.
Я верю, что в следующие посещения наших магазинов Вы больше не столкнетесь с подобной ситуацией. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, он поможет нам впредь не допускать подобных ситуаций!
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.

• Добрый день, Dima!
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.