М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Покупаешь товар за большие деньги. Он бракованный. Хочешь поменять на другой - а всем сотрудникам пофиг. Ни от кого ни что не зависит. 2 часа потел в зимней одежде. Только потом получил назад свои деньги. Меняйте систему работы, господа...

Добрый день, Heisenberg!
Меня зовут Татьяна, я Директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Благодарю Вас за отзыв и приношу искренние извинения за данный инцидент.

Ситуация, ставшая поводом для Вашего обращения, была разобрана нами на утреннем общем собрании, а также с сотрудниками будут проведены ряд инфосессий на тему "Обмен и возврат товаров в сезон высоких продаж".

Мы всё время работаем над качеством сервиса, который получают наши клиенты. К сожалению, иногда случаются ситуации, которые не красят нас в глазах покупателей, с каждой из них, мы разбираемся, и проводим работу над ошибками.
Хотелось бы выразить уверенность, что в следующие посещения нашего магазина Вы больше не столкнетесь с подобной проблемой.

Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.

С уважением,
Татьяна Войчишина

• Добрый день, Heisenberg!
    Благодарю Вас за отзыв и приношу искренние извинения за данный инцидент.

Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.

С уважением,
    Татьяна Войчишина