М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

С М.видео знакома давно. Что о них можно сказать - стабильные, даже очень. Это касается конечно же, сервиса, а именно, что пять лет назад приходила за покупкой и искала менеджера по залу, тоже самое сейчас, вот я и говорю - стабильно у них все!!!

Не знаю, почему но в этом магазине персоналу ничего не надо - вот не давно зашла купить пуль для телевизора, подошла к менеджеру, он как всегда меня отправил (слава Богу, что не "послал") к другому менеджеру, а тот в свою очередь, вальяжно или засыпающе (там было сложно разобрать) показал стойку с пультами - «выбирайте»! Конечно же я сказала марку телевизора, и спросила его какая подойдёт, а он - «все подойдут». Короче, пытала я его долго, что бы понять какой путь купить, а он мне отвечал на вопросы с лицом -"когда же ты отвалишь от меня". Вот такой суперский сервис!

Через несколько дней пришла опять, уже за пылесосом, долго ходила вокруг витрины с пылесосами в ожидании чуда, что кто-нибудь подойдёт. Конечно же, чуда не свершилось, побежала сама искать, нашла и мне даже повезло, менеджер оказался человеком, и к тому же адекватным. За это ему спасибо, все объяснил и помог определиться с покупкой! Есть там еще несколько хороших людей среди персонала, за это можно поставить бал!

Возникают вопросы - «Почему М.видео так долго живёт?» и « Почему я (мы) туда прихожу(приходим) за покупками?». Ответ простой на оба вопроса - большой ассортимент, удобное расположение филиалов по городу.

Добрый день, Keti!
Меня зовут Татьяна, я Директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
От лица Компании и себя лично хочу принести Вам искренние извинения за данный инцидент. Директору и сотрудникам магазина Ваш отзыв и комментарий предоставлен сегодня утром. На ежедневных инфосессиях будут проведены конструктивные беседы с сотрудниками о недопустимости возникновения подобных ситуаций в магазине.
Мы все время работаем над качеством сервиса, который получают наши клиенты. К сожалению, иногда случаются ситуации, которые не красят нас в глазах покупателей, с каждой из таких ситуации мы разбираемся, и проводим работу над ошибками.
Я верю, что в следующие посещения наших магазинов Вы больше не столкнетесь с подобной ситуацией. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, он поможет нам впредь не допускать подобных ситуаций!
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.

Keti, в качестве компенсации за доставленные неудобства, хотели бы пригласить Вас на сервисную зону магазина и вручить подарочную карту на 500 руб. Вы можете обратиться к дежурному менеджеру магазина.

С уважением к Вам,
Татьяна Войчишина

• Добрый день, Keti!
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.

С уважением к Вам,
    Татьяна Войчишина