М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Первое мое посещение М-Видео на Свободном было не самым приятным, хотела выбрать в подарок жесткий диск, крутилась возле стенда с товаром, никто ко мне не подходи очень долго, потом наконец-то один сотрудник подошел, подсказал, ладно.
Сегодня решила зайти купить зеркалку, почитала отзывы, посмотрела, что стоимость тут на выбранную мною модель на 1к дешевле, чем в Эльдорадо. В итоге, стояла минут 20(!) возле витрины с фотоаппаратами, не вдалеке крутились "консультанты" и усиленно делали вид, что не видят моего интереса!! Заметила, что в одном месте их столпилось 4 человека, они болтали друг с другом и не замечали меня! Почему я должна за ними бегать, если они видят, что я от зеркалок не отхожу?? И ладно бы это были какие-то дешевые товары, я-то хотела на 20к купить всего!! Видимо, тут людям не важен оборот! Хотела попросить жалобную книгу, но решила не заморачиваться. Нельзя так работать, товарищи! Время, кстати, было не позднее - начало шестого, покупателей не так много. Разочаровалась и решила не покупать у них НИЧЕГО и НИКОГДА.