М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

И еще раз про персонал. Покупали быт технику в мвидео на свободном. Выбрали все по инету приехали посмотреть и купить. Также как все бегали за продавцами минут 30 догнали оформили. Продавец сказал что можно товар забрать с магазина когда придет остальное. На кассе девушка сказала что так делать нельзя надо оформлять хранение а это платно. Мы опять к продавцу. Выяснилось что кассир на кассе не владеет информацией что и как оформляется. Приехали забирать. На выдаче сказали что часть товара на удаленном складе езжайте туда. На мой вопрос как забирать там какие документы нужна мне сказали да просто чек покажите Вам отдадут. Приехав на склад выяснилось что необходимо ряд документов которые оформляет магазин и до конца выдачи товара осталось 20 мин. В итоге долгих разборок по тел админ магазина отправила по электронке документы. НО! Доки были оформлены не правильно!! Было все перепутано!! До этого были отправлены еще несколько вариантов док которые к выдаче не имели отношения! Итог: мы провели на складе 3 часа времени потратили кучу нервов везде не успели!! И даже нам ни кто не позвонил и не извинился. Хотя московский менеджер с горячей линии обещала что эту ситуацию исправят. Если кто будет там будет покупать технику не слушайте что говорят кассиры продавцы и спецы на выдаче товара они ничего не знают и между собой ни как не контачат. Сразу зовите главного и все очень подробно спрашивайте. Дабы сберечь свое время и нервы. Удачных покупок.