М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Хм, похоже как часто и бывает, люди приходят на фламп чаще поругать, а те кто остались довольны магазином проходят мимо и считают, что все и так знают, что компания заслуживает доверия и уважения.

Вот лично я на протяжении уже многих лет технику покупаю только в м.видео. Из этого магазина ко мне переехала стиральная машинка, микроволновка, МФУ и посудомоечная машина. Чуть ниже писали, что фуфло может попасться в любом магазине и это правда, но что мне нравится в М.Видео, что если оно попадется, то без лишних разговоров, ожиданий, уговоров у тебя товар заберут и по первому требованию вернут деньги либо заменят на другой это у кому как нужно, а если товар еще и крупногабаритный, то еще и приедут за ним домой. (Это лет так 6 назад была котовасия со стиральной машинкой и все разрешилось без лишних нервов и новая машинка последние годы служит исправно и никаких нареканий к производителю или продавцу нет).

Буквально два дня назад я купила в этом магазине электронную книгу, дали две недели на тестирование (и это говорится всем при покупке), но пришлось ее вернуть на следующий же день - книжка отказалась включаться - в сервисном отделе ее еще раз при мне проверили и вернули не только деньги (к сожалению она была последняя и замены на складе не было, хотя мне предложили проехать в другой магазин за ней, но мне после работы было откровенно лень), но и даже бонусы на бонусную карту. Девочка на кассе быстро провела операции и я на все вместе затратила не более 15-ти минут, а ведь я еще успела и на кассе в очереди постоять :)

Все жалуются, что нет продавцов, что они чем-то заняты и никто к ним не подходит, но по мне это общая проблема ВСЕХ магазинов электроники. В моем случае я сама подошла к продавцу при покупке книги и спросила про товар и хотя он был из ДРУГОГО ОТДЕЛА он ПРОВОДИЛ меня к нужному продавцу! Так что либо раз на раз не приходиться либо стоит быть более настойчивым :)

Мне нравится это магазин и его работа с покупателями, гарантия качества, гарантия полного возврата денег в случае не удачного товара, дополнительная гарантия самого магазина, разнообразные акции и главное бонусная система, которая помогает не мало сберечь денег. Мне нравится магазин не только на Телевизорной, по городу Красноярску я покупала и в других филиалах, а то что там всегда много людей с покупками на кассе говорит, что я не одна люблю этот магазин :)