М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Покупал вчера колонки на автомобиль, с выбором колонок определился заранее, еще дома посмотрел на сайте что они есть в наличии и поэтому пришел сюда. Продавца консультанта на месте не оказалось, подождав пару минут пошел в соседний отдел (телевизоров), там было 2 консультанта, попросил их продать колонки, они сказали, что телек бы они мне с радостью продали, а вот колонки, увы не могут, один правда побежал искать консультанта который бы мог мне оформить колонки, но его успехи ничем не увенчались. Подождав еще минут 5, пошел сам искать консультанта по колонкам... в центре зала смотрю стоит кучка консультантов, и о чем то мило беседуют, вместо того чтобы находиться на своих рабочих местах. Там оказался консультант который смог мне выписать колонки, после чего снова пошел в центр зала продолжать общаться с коллегами.
На выдаче был всего один парень, который надо сказать довольно шустро приносил товар, но он был ОДИН а покупателей было много, поэтому была очередь, что нельзя еще одного человека на выдачу поставить? Остался недоволен обслуживанием, поэтому пока только 2 балла