М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Итак, опишу свой опыт общения с данным магазином:
1) покупал диктофон, т.к. торопился особо не обратил внимание на внешнее состояние, после уже в глаза бросилось, что коробка открытая и наклейка, которая должна быть на диктофоне, тупо на коробке. Уж извините, но такое ощущение, что им кто то пользовался;
2) покупал утюг маме, продавец консультант очень порадовал, все доходчиво объяснил, все преимущества и недостатки. Видно что паренек молодой, недавно работает, но такого консультанта я уже лет 5 не встречал в подобных магазинах. Но и тут ситуацию омрачила выдача товара, принесли утюг за 6 т.р. в практически наполовину разорванной коробке! Естественно попросил заменить, но хорошо, что заменили без возмущений. Вообще всем советую обращать внимание на упаковку выдаваемого товара, такое ощущение, что они самый потрепаный пытаются "впарить" сначало, если не нравится внешний вид, требуйте замены!
3) Была еще неприятная история с подарочными картами, когда оказалось что часть из них тупо неактивированна, пришлось потерять несколько дней для решения данной проблемы. Здесь хочу посоветовать когда пишете какие либо заявления просите их заверить со стороны магазина датой и подписью о принятии и возьмите его копию, чтобы ничего не потерялось. И не будьте наивными, не верьте, что они сами вам перезвонят.
Вообщем и целом твердая 2-ка.