М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Хочу поделиться своим плачевным обытом. Надо было срочно ноутбук. Придя в эту компанию, подобрали сами себе ноутбук, так как консультантов не найти, зато раз восемь подошли предложили оформить товар в кредит. С горем нашли консультанта, когда подошел то четкого ответа на вопрос не мог дать, по этому развернулся и куда-то ушел. Нашли другого, а тут и наш вепнулся. Задали вопрос в один голос дали ответ, только оказался у каждого свой. И в итоге нет ответа. Начали оформлять покупку, так как мы являлись юр. лицом, то я думала счет на оплату мы не когда не сделаем, так как молодой человек не знает элементарного в своей программе, зато данные по статистике запрасил, только для чего объяснить так и не смог. Когда оказалось что он дал документы без подписей, печатей и еще и реквизиты наши вбил не правильно, то это было последней каплей. Приехали обратно, рассказали администратору, она с не довольным лицом отправила к этому продавцу но он опять сделал документы не те. Вся эта ситцация так долго продолжалась, что думала не когда не закончится. Но в конце концов с не довольным лицом и словами: "проще самой сделать, чем просить этих продавцов, которые не чего не умеют ". Мы получили готовые документы. На телефон который у вас в магазине не возможно вообще дозвониться, трубку не кто не берет. Когда просили номер директора, в компании по номеру 8800.... , то нам сказали что у них нет.
Желаю Вам процветания, по больше квалифицированных сотрудников и желающих работать и помогать в данном выборе.

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за оставленный отзыв! От себя лично приношу извинения за некомпетентность сотрудников при оформлении покупки! Все продавцы проходят обучение и должны уметь оформлять продажу юридическим лицам, тем более дать хорошую консультацию по товару.
Мы уже разобрали на утреннем собрании магазина данную ситуацию, но хотелось бы детально проработать и разобрать ситуацию с сотрудниками. Пожалуйста, сообщите информацию, на какую организацию оформляли счет и дату оформления. Будем исправлять ошибки. Надеюсь, мы сможем в будущем заслужить более высокую оценку. Мои контакты в подписи.

С уважением,
Куринских Степан
Директор ОП №413 г. Красноярск
Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102
моб. +7-963-258-8530

• Добрый день, Екатерина!

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №413 г. Красноярск
    Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102