М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Купила бюджетный смартфон за 6 тыс. Но как со мной обращался продавец- консультант осталяет желать лучшего,т.е. клиет с бюджетом в 6 тыс. и не клиент вообще и просто трачу зря его время,ощущение ,что будто в элитный магазин зашла бомжа.

Добрый день!

Спасибо, что написали нам! Приношу извинения за неприятный опыт общения в нашем магазине! Для детальной работы с сотрудниками магазина необходима информация, дата посещения, какой телефон приобретали. Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.

С уважением,
Куринских Степан
Директор ОП №413 г. Красноярск
Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102
внутр. 6-413-102.
моб. +7-963-258-8530

• Я не в курсе цен на этот именно смартфон, но что толкает народ в такие магазины покупать товар, который заведомо дешевле в интернет- дискаунтерах буквально за углом? М-Видео никогда не отличался программой лояльности для клиентов.

• Добрый день!

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №413 г. Красноярск
    Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102
    внутр. 6-413-102.
    моб. +7-963-258-8530

• Степан так пишет, как будто произошло недоразумение и он это готов исправить впредь. А я хочу обратить внимание на другое - он пишет свой официальный ответ на очередной негативный отзыв, как будто мы примем его слова за чистую монету. Но все мы знаем, что ничего он не изменит. А его сообщение написано так потому, что магазину большого дела нет до покупателя, до дружелюбности обслуживания. Девиз М.Видео: Продавай и так - купят!
    А что касается Холиварщика - вам нравится, вот вы и ходите за угол. А право на достойное обслуживание мы имеем право в любом магазине по любой покупке.