М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Я очень недовольна работой онлайн магазина Мвидео в Красноярске! И просто в бешенстве от работы горячей линии для клиентов и руководства!

Я заказала и оплатила духовой шкаф и посудомойку 3 августа. Доставку оформила на 22 августа. 22 августа привезли только посудомойку. Время доставки в вашем магазине очень большое с 9 до 16, в 16 до 21. Т.е. я должна потратить половину для, чтобы получить свой заказ. Один день я могу выделить. Но два в подряд - нет. Я попыталась договориться на доставку на следующий день с 9 до 12. На следующий день мне не только не привезли мою духовку, но и не позвонили! Я сама стала звонить по горячей линии. Четыре раза мне сказали, что в течении трех часов перезвонят и решат мою проблему. И никто не перезвонил. В среду я опять звонила 6 раз. И 6 раз опять обещали, что решат мою проблему. А проблем стало больше: доставка моей оплаченной три недели назад покупки, компенсация за доставленные неудобства, и я хотела объяснения руководства, почему никто не собирается решать мою проблему, ведь вам "Не все равно". В 22.00 в среду мне позвонили по доставке. В четверг доставка вся занята, только пятница. Я не могу третий день ждать свою покупку с 9 до 16!!! Я попросила привезти с 9 до 12. Обещали решить этот вопрос в ручном режиме. В четверг я звонила на горячую линию по поводу компенсации и объяснений 8 раз. Мне опять 8 раз обещали, что мне кто-нибудь перезвонит и решит мой в опрос. Как вы поняли, не перезвонили и не решили. В пятницу до 12 никто ничего не привез и даже не позвонил предупредить, что происходит с доставкой. Я опять звонила и пыталась выяснить хоть что-то. Духовку доставили в пятницу, в третьем часу.
Я бы хотела, чтобы мне лично объяснили, почему за свои деньги я купила не только духовку, но и неделю нервотрепки? И услугами вашей компании я больше не буду пользоваться!

Добрый день, Анастасия!

Рад, что Вашу проблему удалось решить. Ждем снова в наших магазинах.

8-963-258-8530

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что мы подвели Вас и расстроили. О Вашей проблеме лично был в курсе, к сожалению, по техническим причинам мы не смогли оперативно решить проблему. Обязательно приложим все усилия для не повторения подобных ситуаций в будущем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, желаю положительных эмоций от использования приобретенной техники. Отличного Вам дня и хорошего настроения!

8-963-258-8530

• Степан, ваша компания прислала мне два извинительных промо-кода по 500 р. И как оказывается, я не могу использовать их вместе. И вместе с бонусами тоже не могу использовать. Вы объясните, что я могу купить в вашем магазине два раза по 500? Пятьдесят пятую флешку? Или это расчет на то, что я опять сделаю крупную покупку в вашем магазине, чтобы эти деньги не пропали? Кроме как издевательством и свинством ваши извинения назвать никак нельзя!
    И очень странно, что вы все таки нашли время ответить мне здесь, а позвонить лично - не смогли. Это многое говорит о ваших профессиональных качествах.
    Осталось глубокое чувство омерзения.

• Добрый день, Анастасия!

Рад, что Вашу проблему удалось решить. Ждем снова в наших магазинах.

8-963-258-8530

• Что за неадекватный ответ руководства ??😄 клиент остался недоволен , потратил кучу времени и нервов , а тут отвечают , что рады, что удалось решить проблему 😄