М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Здравствуйте:) сегодня произошла ситуация, после которой я вышла с неприятным осадком. Вчера пришла к вам для покупки стиральной машины, ко мне почти сразу подошёл консультант - очень приятный молодой человек, но, к сожалению, на имя я не обратила внимание:(, всё объяснил безо всяких насмешек, помог с выбором, оформил товар и доставку, в общем выполнил свою работу на отлично в отличие от его коллеги - Попова А.. Подошла, сказала, что нужна установка стиральной машинки, детально объяснив место установки, после чего он взял лист бумаги, дабы понять что я имею ввиду. Стал говорить, что по его мнению необходимо для установки и, не скрывая под иронией оскорбления в адрес противоположного пола, кичился тем, что он мужчина, что работает очень давно и лучше меня понимает что требуется, что по его мнению правильнее. Честно говоря, чувствовалось, что это развод на деньги. По итогу оказалось, что в установке требовалось только то, о чем я пыталась ему донести и не стоило тех денег, о которых он говорил. Заметила, что в своей сфере, как он выразился, он все знает, а элементарных правил произношения слов и постановки ударения не знает, хотя с клиентами общается и это стоило бы учесть. Прошу провести беседу, чтобы он корректно и грамотно разговаривал с покупателями, наверняка я не первая, с кем произошла такая ситуация. К остальным сотрудникам претензий не имею, но из-за него впечатление испорчено

• Добрый день!

Спасибо за отзыв, это позволит стать нам лучше! В первую очередь приносим Вам искренние извинения. С сотрудником проведена индивидуальная беседа.
    Надеюсь в будущем мы сможем показать более высокий уровень сервиса и Вы останетесь довольны! Отличного Вам настроения и хороших выходных!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru