М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Я не писатель) мои отзывы конкретны и по делу. Мвидео... Мы ваши постоянные клиенты, но в последнее время ощущается проблема с кадрами. Я понимаю, кризис в стране.. (Так мне объяснили эту ситуацию работники) Но, 2 менеджера на весь зал - это слишком 😁 час ждала помощи в выборе телевизора. Звала сначала одного менеджера, который был занят, потом другого.. В итоге дождалась, девушку) спасибо ей, помогла и не бросила готового клиента, который пришёл за покупкой) вернулась через день за крепежом - та же проблема. Тут уже спасибо молодому человеку (судя по всему, из отдела кредитования, так как был в белой рубашке), подошёл сам и подобрал идеальный вариант 🙌🏻 очень приятный, клиентоориентированный) но, на будущее - надо что-то с этим делать. Рядом эльдорадо - там с порога хватают клиентов и не отпускают ☝🏻️

Добрый день!

Спасибо, что написали нам! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста, сообщите даты и время посещения магазина, будем разбираться и исправлять ситуацию.
Надеемся на понимание и желаем Вам отличного настроения!

С уважением,
Степан Куринских
директор магазина «М.Видео»
Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
director_413@mvideo.ru

• Добрый день!

Надеемся на понимание и желаем Вам отличного настроения!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru