М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Это жесть,товарищи... Сервис просто на грани фантастики. У меня вообще слов от этого магазина не осталось.

Приехали сюда с мужем для покупки йогуртницы и метеостанции. Ехали целенаправленно,предварительно я выбрала все в интернет-магазине. Но никак не могла решиться и выбрать из двух моделей йогуртниц разных фирм.

Картина маслом.. Захожу в магазин,в разных углах кучкуются продавцы. Где двое,где трое. Возле йогуртниц стоят двое и мило беседуют. Когда я подошла,они не то,чтобы не обратили на меня внимания,они переместились подальше и продолжали болтать.. Я стала самостоятельно смотреть коробки и выбирать. более дорогая модель была со скидкой и я не могла понять,акция это или уценённый товар. Решила спросить,подошла и спрашиваю: а не могли бы вы подсказать мне,эта йогуртница, что со скидкой - уценена или это акция?". Продавец подошёл,внимательно глянул на ценник,буркнул акция и убежал дальше болтать... Я хотела ещё спросить чем отличаются две модели,но не успела.. Лимит консультации равняется трём секундам.

Потом я взяла йогуртницу и метеостанцию,а муж пошёл искать наушники,я таскалась с ними по залу и меня видели минимум шесть человек,но ни один не подошёл и не предложил помощь. Я неоднократно складывала это все где придётся,не очень легкая оказалась ноша.. Но тут вообще плевать всем на все.

На кассу пришли сами,принесли две модели наушников,потому что на одни отсутствовал ценник и конечно же никто не подошёл нам помогать и выбирать. Выбрали там же на кассе те, что устроили нас по цене. Все делали сами,таскали все сами. Упаковывали сами.

У меня вопрос к руководству магазина: у вас сотрудники проценты с продаж вообще не получают? Или продажа в десять тысяч рублей их мало интересует? Или они по лицу выбирают,какого клиента обслуживать,а какого нет? Или у них договорённости с кассирами,что они ни черта не делают,а проценты в чеках им капают? В общем,мне непонятно,почему ко мне так отнеслись в такое непростое время.. Вроде кризис в стране,а для вас и деньги не деньги.

Принципиально больше не поеду сюда,переплачу конкурентам,но хоть буду знать за что. А на чем-то может ещё и сэкономлю,ценник не на все далеко конкурентный.

Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приношу извинения от себя и от лица компании за сложившуюся ситуацию. Для более детального и объективного анализа ситуации, сообщите как свами можно связаться, а так же хотим принести извинения лично. Ниже указан контакт по которому вы можете позвонить мне лично.

С уважением,
Шлыков Василий
И.о директора ОП №413 г. Красноярск
Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
Сибирский дивизион, Сибирь 3

моб. +7-905-971-90-59