М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Это жесть,товарищи... Сервис просто на грани фантастики. У меня вообще слов от этого магазина не осталось.

Приехали сюда с мужем для покупки йогуртницы и метеостанции. Ехали целенаправленно,предварительно я выбрала все в интернет-магазине. Но никак не могла решиться и выбрать из двух моделей йогуртниц разных фирм.

Картина маслом.. Захожу в...

Картина маслом.. Захожу в магазин,в разных углах кучкуются продавцы. Где двое,где трое. Возле йогуртниц стоят двое и мило беседуют. Когда я подошла,они не то,чтобы не обратили на меня внимания,они переместились подальше и продолжали болтать.. Я стала самостоятельно смотреть коробки и выбирать. более дорогая модель была со скидкой и я не могла понять,акция это или уценённый товар. Решила спросить,подошла и спрашиваю: а не могли бы вы подсказать мне,эта йогуртница, что со скидкой - уценена или это акция?". Продавец подошёл,внимательно глянул на ценник,буркнул акция и убежал дальше болтать... Я хотела ещё спросить чем отличаются две модели,но не успела.. Лимит консультации равняется трём секундам.

Потом я взяла йогуртницу и метеостанцию,а муж пошёл искать наушники,я таскалась с ними по залу и меня видели минимум шесть человек,но ни один не подошёл и не предложил помощь. Я неоднократно складывала это все где придётся,не очень легкая оказалась ноша.. Но тут вообще плевать всем на все.

На кассу пришли сами,принесли две модели наушников,потому что на одни отсутствовал ценник и конечно же никто не подошёл нам помогать и выбирать. Выбрали там же на кассе те, что устроили нас по цене. Все делали сами,таскали все сами. Упаковывали сами.

У меня вопрос к руководству магазина: у вас сотрудники проценты с продаж вообще не получают? Или продажа в десять тысяч рублей их мало интересует? Или они по лицу выбирают,какого клиента обслуживать,а какого нет? Или у них договорённости с кассирами,что они ни черта не делают,а проценты в чеках им капают? В общем,мне непонятно,почему ко мне так отнеслись в такое непростое время.. Вроде кризис в стране,а для вас и деньги не деньги.

Принципиально больше не поеду сюда,переплачу конкурентам,но хоть буду знать за что. А на чем-то может ещё и сэкономлю,ценник не на все далеко конкурентный.

• Зря купила. У них качество фу фу фу. У моего был htc рекламник для работы и нам его меняли два раза! То не звонит, выключает себя он сам😣 То сеть не видит и много косяков😁 Правда, консультант и тогда пытался убежать и не мог дать ответ на простые вопросы. Малышу будешь вкусняхи готовить,да?😘

• ага)) я пока так и не попробовала её ни разу! Она делает йогурт и творог. А мы как на даче зависли и дела нам до неё нет))) но осенью попробуем. Тьфу тьфу лишь бы работала...

• ну теперь все-все полезности на стол!

• насчет качества - все сети везут из Китая, с одних и тех же заводов...

• да это понятно. Элемент везения в любом магазине нынче присутствует :)

• В этом магазине такое отношение к покупателям- норма.

• Как всегда сейчас напишет представитель М-Видео, что благодарен за ваш отзыв и разберется в ситуации, а на деле продавцы так и будут кучковаться и болтать...

• в точку:))))

• Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приношу извинения от себя и от лица компании за сложившуюся ситуацию. Для более детального и объективного анализа ситуации, сообщите как свами можно связаться, а так же хотим принести извинения лично. Ниже указан контакт по которому вы можете позвонить мне лично.

С уважением,
    Шлыков Василий
    И.о директора ОП №413 г. Красноярск
    Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3

моб. +7-905-971-90-59

• здравствуйте! Со мной можно связаться по эл.почте imaslyukova@yandex.ru.

• В большинстве магазинов у них такая политика, пока не отправишься в квест под названием "найди продавца", никто на тебя внимания не обратит. Все кучками по углам прячутся, чрезвычайно занятые бла-бла-бла. А консультации тупо сводятся к тому, что все товары отличаются ценой и производителем.