М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

В этом месяце у меня было два набега в М.видио, оба раза удачно. В первый раз у нас полетела электро мясорубка, как раз в самый неподходящий момент, когда на столе лежала куча размороженного мяса.

В их же интернет магазине мы с мужем присмотрели пару вариантов и выдвинулись в этот отдел. Но оказавшись на месте поняли, что самостоятельно выбор сделать сложно. Позвали консультанта, это был высокий, крупный мужчина с темными волосами и белой рубахе, имя, к сожалению, не помню.

Расспросили его про интересующие нас варианты, он описал плюсы и минусы, мы объяснили, что именно у нас сломалось у предшественницы и тогда разговор приобрел другой вектор, поскольку от этих моделей он отвел нас сразу. Если честно я не думала, что есть люди, которые с таким интересом могут рассказывать про такую, казалось бы обыденную вещь, как мясорубка.

В итоге мы потратили в два раза больше, чем планировали. Даже супруг сказал, что если нас и развели, то сделали это очень красиво и грамотно.
Пользовались ей уже раз 5-6 и пока не пожалели. Разница между новой и предыдущей колоссальна, что собственно не может не радовать.

В этот понедельник мне понадобились сетевые фильтры, сразу у входа, около телефонов спросила у молодого человека, где их найти. Стою в раздумьях думаю какой лучше выбрать, благо этот же парень пришел мне на помощь и помог определится. Сразу видно, человек не просто так свою з/п получает, а честно отрабатывает, поскольку ему не лень было пойти за мной от входа в другой конец магазина.

Радует, что и здесь стали происходить изменения к лучшему, раньше такого не было. Техника для обывателя дело сложное, поэтому квалифицированная помощь иногда просто необходима.

Единственное, что мне пока не понятно, как действуют их карты. В этом же отделе за последние три года купили плиту, холодильник, три чайника, стриралку, но бонусов так никаких и нет, не знаю, может они и сгорают. Когда покупали мясорубку карта вообще пройти не смогла, а когда брала фильтры, проблем не возникло. В общем, карта М.Видио - странный предмет, она вроде есть, но ее как бы нет.

В любом случае, оценку я ставлю не за бонусы, а за квалифицированную помощь и грамотные консультации.

• Добрый вечер, Мария!

Спасибо за отличную оценку! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления! Нам очень приятно, мы стараемся :-)
    Подробности по бонусной программе можно почитать здесь: http://www.mvideo.ru/bonusnaya-k... Если останутся вопросы, всегда можно задать их на сервисной зоне в магазине, где специалисты постараются Вам помочь!
    Отличного Вам настроения и еще раз спасибо за отзыв!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru