М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Появилась необходимость приобрести соковыжималку, пришла в Мвидео ,в принципе всегда здесь приобретаем домашнюю технику☝️Потерялась при огромном выборе, смотрю консультанты в красных футболках заняты с клиентами, тут подходит ко мне мальчик в белой рубахе, к сожалению на бейджике прочитала только имя Никита😂попросила консультацию по соковыжималкам, и тут понеслась...😂вообщем все описывать не буду, но он мне рассказал про все соковыжималки, присутствующие в магазине🤔сказать, что все-это ничего не сказать!! Рассказал все плюсы и минусы, вообщем положила глаз на все🤔 помог выбрать подходящую для нашей семьи модель!! При выходе мило улыбался, вслед пожелал много хорошего,чем поднял настроение на весь оставшийся день!! Требую премию для Никиты, такой консультант на вес золота!!! А я , остаюсь Вашим клиентом!!

Доброе утро, Юлия!

Благодарим за теплый отзыв!
Мы счастливы, что смогли порадовать Вас огромным ассортиментом товаров и прекрасным сервисом! Обязательно поощрим Никиту за его работу! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Отличного дня и хорошего настроения!

С уважением,
Степан Куринских
директор магазина «М.Видео»
Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
director_413@mvideo.ru

• Доброе утро, Юлия!

Благодарим за теплый отзыв!
    Отличного дня и хорошего настроения!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru