М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Заблокировали бонусную карту, на вопрос по какой причине- дали ссылку на статью- где указаны все возможные причины, карта является собственностью Альфа банка и идет накопление балов в м видео за каждые потраченные 90 р, Сейчас на бонусной карте имеются балы- но потратить их нельзя, Написал заявление в магазине - реакции ноль, написал отзыв на яндекс маркете-пришло письмо - отписка!

Ужасное отношение к клиентам, ужасная бонусная система- елси ты, накопив балы не можешь их потратить без объяснения причины.

Заявление было принято 23 05 2016, Чахар А В , на сервисной зоне магазина в Планете

все мои контактные данные указаны в заявлении.

• Добрый день, Андрей!

Вышлите, пожалуйста, фото или скан вашего заявления любым удобным для вас способом (контакты в подписи письма).

Дело в том, что в Планете есть похожее обращение от Ивана Васильевича, он же обращался на ЯМ.

Спасибо.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазина №627

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

• Добрый день Иван!

Это одно и тоже заявление

Скан моего заявления отправлен через Вайбер Вашему сотруднику Павлу ( на сервисной зоне)

в ответе который он мне переслал- значится что я написал Вам заявление 30 апреля, что уже является обманом, заявление было подано мною 23 мая ( о чем у меня есть отметка на моей копии- скан также отправлен Вашему сотруднику на сервисной зоне)

Мне до сих пор не назвали точную причину блокировки карты. Повторюсь- карта начисляет балы вне зависимости от места траты денег, Карта бонусная от Альфа банка и мне до сих пор приходят уведомления об увеличении бонусного счета с каждой моей покупки! Я хочу знать точную формулировку причины блокировки. Мои контактные данные есть в заявлении, связаться со мною и обозначить причину у Вас возможность имеется. Предпочтительно связаться через электронную почту ( чтобы иметь письменный от Вас ответ) Карта эта зарплатная, используется только в личных целях, если Вы с этим не согласны- прошу аргументировать в ответе на эл почту

• Добрый день!

Андрей, т.е. вы - Иван Васильевич, который написал заявление по бонусной карте в Планете. История этого заявления довольно прозрачна:

Оно написано 30 апреля 2016 - дата в правом нижнем углу. Павел переслал мне ваше сообщение из Viber. Далее его рассмотрел клиентский отдел компании и оставил решение о блокировке бонусной карты без изменений.

23 мая 2016 вы потребовали предоставить официальный письменный ответ на это заявление. В связи с этим инженер сервисной зоны поставила отметку о принятии его в работу для подготовки офиц. ответа. Дата в этом заявлении не менялась и осталась прежней - 30.04.2016.

Вчера вам был направлен офиц. ответ по почте. Также вы можете получить его лично в магазине в сервисной зоне. В этом ответе официально перечислены причины блокировки карты и позиция компании по этому вопросу.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазина №627

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

• Повторюсь ещё раз , заявление мною написано в ед экземпляре и датировано 23 мая, о чем чтоит запись в левом верхнем углу. Ответ в течение 10 дней, как того требует закон о защите прав потребителей я не получил на него, жду официальный ответ и причину блокировки карты, с этим ответом планирую обратиться в общество по зашите прав потребителей. Подготовьте ответ в котором не расплывчато указана причина блокировки карты, а конкретная причина. Ещё раз повторюсь карта используется в личных целях и покупки по ней осуществляются только в личных интересах. Ни о каких перепродажах речи и быть не может. Помимо всего прочего чем больше я трачу по данной карте- тем больше бонусов на моем счёте, а эти бонусы я не могу тратить.... жду объяснение причины. Ваш лозунг- вам не все равно! Это только на словах или это действительно лозунг компании. ? Если это лозунг компании- разберитесь до конца и назовите мне причину блокировки, не расплывчато отправляя меня к разным пунктам вашего договора- где перечислены все возможные варианты блокировки, а конкретная причина!

• чем кончилось ?

• был послан...... просто заблокировали без разъяснения причин! прислали письменный шаблонный ответ и все( Ужасный магазин