М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Нужен был духовой шкаф. По отзывам выбрали модель. Заказали в интернет магазине. Через оператора горячей линии доставка шкафа была на следующий день. Заказывали под Новый год, у них там была акция: за каждые 5000 покупки - подарочная карта на 1000 рублей в подарок. Сумма по чеку чуть не дотянула до 25000. Итого у нас 4000 подарок, которыми можно оплатить 50 % стоимости.

Когда доставили шкаф, спросили, как нам зачислить бонусные рубли на карту? С чеком подойдете на кассу и внесете.

В магазине на Свободном сказали, что надо было карту при заказе предъявлять, а теперь мы не можем этого сделать. До этого покупали холодильник за 25000. Смысл вообще тогда вашей бонусной катрты, если ни одного бонусного рубля не потрачено с покупок на 50000! И хорошее сделали нововведение: потратить теперь бонусы можно только равные 500! А на кассе кстати никогда не спрашивают, есть ли у нас бонусная карта.

Про консультантов ничего плохого сказать не могу, редко пользуемся их услугами. Сами выбираем, чаще всего по отзывам в интернете. Когда приходим в магазин, говорим им модель. У нас вот лично не было с их стороны, а почему это, а почему то, берите другое и т.д. Покупали здесь, и чайник, и мужу триммер в подарок, и телефон, и регистратор, и холодильник.

Кстати о холодильнике. Его купили мы в сентябре 2014 г за 25000 руб. Потом вырос доллар и произошло всеобщее массовое удорожание. и на наш холодильник в том числе. Теперь он у них стал стоить 39000! Но это бы еще ничего, потом у них началась акция.

Теперь этот холодильник стоил типа 68000, а по акции 38000! Т.е. на 1000 дешевле, чем до "акции".

Сейчас он кстати стоит 44000, опять же по "акции"

• Добрый день, Руслан!

Спасибо за отзыв и ценные комментарии! Это позволит повысить нам уровень сервиса.

Конкретно в Вашей ситуации, можно обратиться на Сервисную зону магазина и попробуем восстановить Ваши бонусы.

Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,

Степан Куринских

директор магазина «М.Видео»

Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2

ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»

director_413@mvideo.ru

• Добрый день. Я написала вам на почту.