М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

В выходные заехала в м.видео, потому что собиралась приобрести телефон, спасибо продавец на телефонах сообщил, что нужного мне нет. Продавец молодец ничего не скажешь, сориентировал по всем магазинам. Но речь не об этом дне. Зная, что у меня на бонусной карте 978 рублей, я поехала покупать кухонные весы, думаю как раз доплачу и будет все ок! Но тут выяснилось, что оплачивать то можно только 500 бонусов. Т.е. мне не хватает чуть-чуть и могу я воспользоваться только 500 бонусов, а не всеми. Что за бред? Это претензия не именно к магазину, а к вашему маркетинговому отделу или кто этим занимается? Желание отпало, потому что на весы цены завышены, и купить их можно в пол цены в другом магазине.

Добрый день, уважаемый Покупатель!

Спасибо за отзыв! Я очень расстроен, так как при выдаче бонусной карты Вам не сообщили, что кратность активных бонусных рублей должна соответствовать 500 руб.
Будем совершенствовать наш сервис. Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
Степан Куринских
директор магазина «М.Видео»
Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
director_413@mvideo.ru

• к сожалению, такие у них правила использования бонусов, во многих магазинах так же. Бонусами завлекают клиентов, типа половину можете оплатить бонусами, а по факту - завышенные цены, что в другом магазине без всяких бонусов выгоднее

• да не спорю, и например в росе мне нравится их бонусная система, но нигде еще не видела что можно оплачивать только кратное 500, 1000, 1500 рублей.. везде всегда было, что можно списать под ноль бонусы :)
    даже могу понять оплатить только 20% покупки, но чтоб кратное - нет :)

• в полцены, ну ну))

• Добрый день, уважаемый Покупатель!

Будем совершенствовать наш сервис. Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru