М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
Anton Prokudin написал 2 отзыва об этом месте

Понравился новый ноутбук в тематике звёздные войны, но образец в магазине был достаточно мало-мощным, прочитав ранее в интернете на официальном сайте что есть опция с оперативной памятью в 8гб я спросил и консультанта есть ли вообще такая модель.

Он ответил не уверенно, но сказал что есть только такие. Спустя пару дней на сайте мвидео нашёл 3 разных комплектации этого же ноутбука.

Теперь из принципа как то не охото покупать его в вашем магазине, консультанты из крайности в крайность, то назойливые, то никого нет и знания оставляют желать лучшего.

• Добрый день, Антон!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!

Сожалеем, что покупка не состоялась, и Вы расстроились!

Для предметной работы с сотрудниками, пожалуйста, сообщите дату посещения магазина. Будем улучшать качество, и исправлять недочеты.

Если осталось желание приобрести ноутбук, сообщите Ваши контакты, посмотрим, что можно предложить. Мои контакты в подписи.

Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,

Степан Куринских

директор магазина «М.Видео»

Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр.2

ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»

director_413@mvideo.ru

8(391)­­278-8631 доб.102