М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
Anton Prokudin написал 2 отзыва об этом месте

Понравился новый ноутбук в тематике звёздные войны, но образец в магазине был достаточно мало-мощным, прочитав ранее в интернете на официальном сайте что есть опция с оперативной памятью в 8гб я спросил и консультанта есть ли вообще такая модель.

Он ответил не уверенно, но сказал что есть только такие. Спустя пару дней на сайте мвидео нашёл 3 разных комплектации этого же ноутбука.
Теперь из принципа как то не охото покупать его в вашем магазине, консультанты из крайности в крайность, то назойливые, то никого нет и знания оставляют желать лучшего.

Добрый день, Антон!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Сожалеем, что покупка не состоялась, и Вы расстроились!
Для предметной работы с сотрудниками, пожалуйста, сообщите дату посещения магазина. Будем улучшать качество, и исправлять недочеты.
Если осталось желание приобрести ноутбук, сообщите Ваши контакты, посмотрим, что можно предложить. Мои контакты в подписи.
Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
Степан Куринских
директор магазина «М.Видео»
Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр.2
ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
director_413@mvideo.ru
8(391)­­278-8631 доб.102
8-963-258-8530

• Добрый день, Антон!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
    Сожалеем, что покупка не состоялась, и Вы расстроились!
    Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru
    8(391)­­278-8631 доб.102