М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Очень часто сожалею о том что нет оценки- 0! Потому как некоторые заведения,кафешки,магазина бытовой техники и т.д. не заслуживают не одного балла,да же единички. Случилось так,что год назад покупала вай-фай роутер в данном магазине бытовой техники. Перед этим перечитав кучу сайтов с отзывами о данном устройстве,посоветовавшись со знакомым который очень хорошо разбирается в техники и в конечном итоге с продавцом -консультантом в "М-Видео". Ура ,приобрела ...ликования мои были недолги... Пользовалась от силы им 1-2 месяц.Далее он у меня пылился в коробке, так как был пока что не нужен. И вот опять пришло его время...решила опять воспользоваться, перед этим "сконектив" его с абсолютно новым ноутбуком которому был всего 1 день. Слава богу ноутбук приобретался в другом магазине бытовой техники... Все хорошо все работает прекрасно.... Включаю на след. день ноутбук, пытаюсь зайти в интернет и не получается....Как выяснилось потом, с интернет-провайдером было все идеально,сигнал шел. В первый день работы ноубука с роутером на подозрительный сайты не заходила,только обновляла страничку контакта и все...Полетел мой горяче любимый роутер . Принесла обратно в магазин. Молодой человек за стойкой обслуживания в "М-Видео" сразу не выясняя причины поломки техники предложил обменять на такой же, либо вернуть деньги.... Я подумала обменяю...Но я не смогла просто в зале поймать ни одного продавца консультанта, понимаете:) Они просто растворились в воздухе как призраки... Пыталась пробежаться вообще по всему торговому залу чуть ли не вытягивая за рукав продавца с другого отдела,но они поскорей от меня бежали только пятки сверкали, параллельно открещиваясь !:))) А нееее, все таки попался в поле зрение мне один продавец- он мило болтал с охранником и что то дико интересное и очень захватывающее ему рассказывал,так не хотелось прерывать их столь милую беседу... Вам не хватало всего лишь - столика,стульчиков,кофе и прям вписались бы....Я понимаю: 6 часов вечера,почти конец рабочего дня, хочется поболтать отвлечься...Но ребят ,у вас еще идет рабочий день и вы должны его отработать как полагается, а не быть неизвестно где ,только не на своем рабочем месте, и не лясы точить друг с другом :) А мне просто нужно было подобрать такой же роутер... Я психанув ,подошла к молодому человеку, который принял у меня заявление на обмен и сказала,что один из лучших вариантов будет,если он мне просто вернет деньги за бракованный роутер. Объяснив это тем,что так и не поймала не одного продавца-консультанта, молодой человек за стойкой пожал плечиками и мило улыбнулся вернув мне деньги... И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ КОМПАНИИ- НАМ НЕ ВСЕ РАВНО , НАДО ВСЕ ТАКИ НЕМНОГО ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ И УБРАТЬ ЧАСТИЧКУ "НЕ":)

Добрый вечер, Олеся!

Спасибо, что написали нам. Естественно, описанная Вами ситуация противоречит нашим принципам. Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства, я очень расстроен поведением моих сотрудников. Пожалуйста, сообщите, дату посещения магазина, будем разбираться и исправляться. Отличного Вам настроения и хороших выходных!

С уважением,
Степан Куринских
директор магазина «М.Видео»
Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
director_413@mvideo.ru
8(391)­­278-8631 доб.102
8-963-258-8530

• Добрый вечер, Олеся!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru
    8(391)­­278-8631 доб.102