М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

После пятничных корпоративов в субботу надо отдыхать дома - лежать, спать, валяться, что угодно, но только не убивать до конца свое состояние в переполненных магазинах и мучительных очередях)) НО! Перемкнуло и меня и мужчину моего - захотелось нам увлажнитель воздуха, т.к. сушило у нас не только внутри, но и снаружи)

Чуть ранее мы сделали попытку...

Чуть ранее мы сделали попытку покупки данной штуковины в Медиа Маркте, там к слову мы выбрали желаемую модель (спасибо прекрасному консультанту), но её не оказалось в наличии, потому мы забросили данную идею до лучших времен.

Вспомнили про МВидео, т.к. покупали тут пару вещей из техники для дома. Приехали мы в ТК на Свободном, припарковались минут через 30 долгого выслеживания и ожидания. Парковка там уже явно не соответствует количеству машин в городе. Количество людей в ТК било рекорды, столько народа я там давно не видела!

В МВидео также чуть ли не давка, консультанты нарасхват. Мы подошли к увлажнителям и отстояли там минут 15 в ожидании внимания, но не получив его, начали искать свободного работника, на это тоже ушло минут 10. А нам всего лишь надо было выписать счет. В итоге не прошло и года, как к нам подошел милый юноша. Надо было запомнить имя того, кто нас очень сильно выбесил)

1. Консультант абсолютно не разбирается в товарах - возможно это касалось только увлажнителей, с коими он просто не сталкивался в быту, в вопросе другой техники может быть он асс) Все наши вопросы оставались риторическими, не было конкретного ответа. Благо в Медиа Маркте мы долго пытали продавца и узнали практически все, что нам было нужно.

2. После того как мы четко определились, нам молодой человек вручил карточку (я так понимаю с его номером или именем) на расчет в кассе. Мы заняли очередь в кассе, отстояли 3 или 4 человека, подали карточку и нам предложили расплатиться за напольные весы!)) Ну спасибо, начали второй прогон! Опять потусили минут 20 возле витрины с увлажнителями, поймали другого консультанта, получили карточку и отстояли очередь. Поход в магазин занял час! При нашем то дохлом состоянии)

Мы сделали вывод, что консультантов сюда наняли специально на предновогодний ажиотаж, возможно студентов, которые мыслями уже не в магазине, а на новогодней вечеринке))

Звездочки только за наличие и невысокую цену.

Пы.Сы. Т.к. представитель МВидео тут присутствует, можно вопросик?) Некоторым покупателям на кассе давали за покупку подарочную карточку в размере 1000 (как бы не соврать) бонусов на следующие покупки (за всеми покупателями не следили, потому утверждать, что дали всем, не могу). Нам кроме чека ничего не дали, а наша покупка не два рубля знаете ли была)) Можно условия, так сказать для просвещения?)

• Чеки, карты, купоны и прочие т.н. наличные повышенные бонусы на следующую покупку даются только при покупке товара из определенного ассортимента, к которому эти чеки, карты и купоны прилагаются при покупке. А это по факту означает, что при покупке, к примеру, вашего осушителя за 10000 рублей вы получили нуль купонов. А вот если бы купили кофеварку за 8000, то получили бы 2000-3000 дополнительных скидочных рублей на следующую покупку. Это смысл стимулирования продаж плохо продаваемого и залежалого товара.

Но не стоит огорчаться, ибо в М-Видео оприходовать эти скидочные купоны при следующей покупке не так-то и просто, как Вам может показаться. Существует много ограничений, где они не действуют (в отличие от их же конкурента с аналогичной программой лояльности, подчеркну это особо): не сможете эти купоны Реализовать при покупке продукции Сони, Самсунг, Эппл, видеоигр, сертификатов, карт доступа, и еще over дофига 1000 с хвостом позиций, указанных в правилах акции.

• спасибо за разъяснение) да мы не расстроились, т.к. знаем уже их бонусную систему) просто дело принципа

• о, "минусеры", мать вашу за ногу, подтянулись:) с праздником персонально вас- пусть правда всегда вам слепит и колет глаза!

• Добрый день!

Спасибо, что написали нам! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Для детальной работы с сотрудниками просьба сообщить, какой именно увлажнитель воздуха вы приобретали и дату покупки. Будем улучшать качество обслуживания, и исправлять недочеты.

Правила акции по выдаче подарочных карт можно посмотреть здесь http://www.mvideo.ru/promo/mkupo... скорее всего к Вашему товару не выдавались подарочные карты.

С наступающим Новым Годом! Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,

Степан Куринских

директор магазина «М.Видео»

Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2

ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»

director_413@mvideo.ru

8(391)278-8631 доб.102