М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Ставлю высшую оценку только конкретному консультанту (к сожалению не запомнила имя), который разъяснил нам все об увлажнителях воздуха. В целом магазин не могу оценить высшей оценкой. Консультантов никогда не дождешься, нужно ходить и искать кто сможет помочь, но выбор товаров очень даже обширен.
Выбирали увлажнитель очень долго, прочитали уйму отзывов на очень много разных моделей и фирм. Консультант именно в м-видео (возможно его имя Александр) разъяснил в чем отличие в работе разных моделей, как образуется пар, в чем минусы каждого прибора, все очень доходчиво и доступным языком! Молодец! Огромное ему спасибо. Порекомендовал очень доступный по цене, объяснил его преимущество в качестве сборке и доступности комплектующих. А еще рассказал как продлить работу фильтра в домашних условиях :) очень приятный молодой человек, очень большой ему ПЛЮС!

Добрый вечер!

Спасибо за хороший отзыв и комментарий. Я очень рад, что наш сотрудник смог Вам предоставить качественную консультацию.
К сожалению, сотрудника по имени Александр у нас нет в магазине. Пожалуйста, сообщите, какой товар приобретали и когда, я обязательно лично передам слова благодарности сотруднику. Недостаток исправим!
Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
Степан Куринских
директор магазина «М.Видео»
Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
director_413@mvideo.ru

• Добрый вечер!

Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru