М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Магазин на свободном, почти родной уже) Вся электроника в доме от весов до холодильника со свободного. Вообще нравится магазин. По поводу консультантов - это да, их не найти) Но все же, их мало,а клиентов много)в последнее наше посещение ,с молодым человеком приобретали компьютер.Нашли человека с отдела.Нам посоветовали, описали варианты,плюсы,минусы. Консультант умница. Алексеем вроде звать, если не ошибаюсь) Купили и никаких проблем) Молодцы!

• Добрый день!

Спасибо за отличную оценку! Очень приятно, что наш магазин считаете почти родным) и совершаете большинство покупок у нас.
    Спасибо за слова благодарности в адрес сотрудника. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru