М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

От данного магазина только положительные эмоции. Удивлен, что рейтинг 2 с копейками. Живу не далеко, поэтому из конкурентов расположенных рядом всегда возвращаюсь к ним. Года 1,5 назад покупали стиралку за 12 и чуть позже фотоаппарат за 35 и накопилось 1000 бонусов, ну бонусы и бонусы-никогда не покупаюсь на акции, просто когда что то надо ищу цену выгоднее, а не жду акций. Тут приходит СМС, а мы с женой как раз в "торговом квартале"-зашли и взяли за одни только бонусы термос со стеклянной колбой(доволен им полностью) и разветвитель в прикуриватель авто под юсби. Чуть позже подарок 500 бонусов-заехали и взяли контейнеры для обедов. Очень приятно, что за свои слова отвечают. Специально достал чек из коробки для точной даты. 23.09.2015 приехал в "ТК на свободном" и прошелся по всем магазинам электроники в поисках беспроводных наушников на радиосигнале(не блютус) начал с М-Видео и через пол часа вернулся к ним опять. Приглянулись Sony MDR-RF811RKC за 4990 руб. А купил я их за 2850 руб-это просто не реально. Спасибо Дворницкому Р.В. и ЧЕСТНЫМ акциям.

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Мы действительно прикладываем много усилий для повышения качества в нашем магазине, а люди не всегда делятся положительным опытом. Я благодарен Вам за данный отзыв. Вашу покупку помню, рад что смогли доставить положительные эмоции от посещения магазина. Роман Дворецкий один из лучших сотрудников магазина, обязательно передам ему Вашу благодарность. У нас есть как бонусная программа http://www.mvideo.ru/bonusnaya-k... которая позволяет клиентам оплачивать до 100% покупки, так и программы Гарантия лучшей цены http://www.mvideo.ru/snizim-cenu... и если правильно ими пользоваться можно делать весьма выгодные покупки, что у Вас и получилось.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
Степан Куринских
директор магазина «М.Видео»
Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
director_413@mvideo.ru

• Добрый день!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru