М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Ужасный магазин! Отношение к клиентам просто поражает. Родители (пенсионеры) купили холодильник, дополнительно оплатили его установку, регулировку уровня холодильника (что бы ровно стоял). Прибывший "мастер" уровень выставлять не стал, отдал гарантийные талоны на холодильник без печатей и уехал. Холодильник стоит криво, родители расстроены, по телефону который указан в чеке никто не отвечает. В самом магазине претензию приняли, но срок ее рассмотрения 10 дней. А всего-то нужно отправить нормального мастера для устранения пустячного недочета.

Добрый день!
Спасибо за сигнал. Мне очень жаль, что Ваши родители получили неприятный опыт при оказании услуги по установке. Спасибо Вам, что не оставили данную ситуацию без внимания и сообщили нам, это позволит совершенствовать наш сервис. Сотрудники магазина приложили все усилия для решения проблемы, я рад, что сервис исправил ошибки в работе в день обращения.
Уверен, в следующий раз сможем заслужить пять звёзд!
Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
Степан Куринских
директор магазина «М.Видео»
Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
director_413@mvideo.ru
р.т. 8(391) 278-86-31 доб. 102

• Добрый день!
    Уверен, в следующий раз сможем заслужить пять звёзд!
    Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru
    р.т. 8(391) 278-86-31 доб. 102

• Один вопрос зачем продавцов держите?? у вас промоутеры больше делают... отдать деньги что бы постоять и по слоняться. бред..... не тратьте деньги