М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Начну с того,что я самый "гуманитарный гуманитарий из всех гуманитариев",т.е. ничего не смыслю в пикселях-гигабайтах-мегабайтах.Я не могу обойтись своими силами,когда дело касается электроники. Решила приобрести себе качественную электронную книжку.И предполагала,что именно продавец консультант поможет мне выбрать достойную модель.Поймать консультантов,это еще тот квест.Но может они от нас прячутся и убегают потому что для них это невыполнимая задача?Ведь когда я вся в "мыле", все-таки приволокла добычу в виде продавца к стойке с вожделенными книжками, он мне ничем не смог помочь:(( Стоял и бормотал что-то невразумительное.При этом меня не нужно было уговаривать приобрести товар,я пришла целенаправленно за покупкой.
За сервис даже единицу жалко ставить.ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!
С таким обслуживанием ассортимент не спасает ситуацию:(
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Добрый день!
Спасибо за информацию. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Я очень огорчен, что данная ситуация произошла в нашем магазине, мы обязательно проведем работу с продавцами.
    Если Вас не затруднит, сообщите, когда приобретался товар и смогли Вы для себя выбрать электронную книгу. Готов лично проконсультировать Вас по товару, мои контакты в подписи.

• Добрый день!
    Посещала магазин в конце сентября,в будний день.Точнее не могу сказать,т.к. книгу не приобрела,соответственно нет возможности посмотреть дату в чеке.
    Признательна за предложение помочь с выбором,но я уже озадачила знакомых,и получу книжку в подарок на День рождения.
    P.S.Не хотела быть резкой,но все таки может Вы научите работать персонал,а не сами будете заниматься продажами в зале?Желаю Вам удачи.

• С одной стороны то,что человек отвечает на негативные отзывы, вызывает определенную долю уважения....С другой стороны постоянные "проведем работу с персоналом " имеет отношение к ПРОЦЕССУ.Полный бардак с обслуживанием ,это уже результат этого самого процесса.Судя по нулевому РЕЗУЛЬТАТУ с процессом что-то не так.Не эффективный .мягко говоря....Во замудрила:))Прошу прощения за занудство:))

• Добрый день!
    Спасибо за информацию. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

р.т. 8(391) 278-86-31 доб. 102

• Последний комментарий компании звучит как автоматическое "Вызываемый вами абонент сейчас недоступен. Перезвоните позже")))