М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Чтож, к обычным магазинам расположенным у нас в городе я принензий не имею, но интернет-магазин это совсем отдельная история.... Захожу на сайт вижу нужный мне товар, обращаю внимание на наличие.. о чудо! он еще и недалеко от меня находится, далеко не нужно ехать! Еще и 2шт вроде как.. Приезжаю продавец разведя руками сообщает мне что данного товара нет в наличии! Мне вот одно непонятно, если делается интернет магазин то может быть стоит почаще делать сверки данных, чтобы такого не происходило?! Приехав обратно, и добравшись до компьютера, ради интереса опять захожу на сайт, но там все та же информация, что я могу забрать нужный мне товар на этой точке. Прошу обратить внимание на данную проблему, чтобы в дальнейшем такого не происходило с другими клиентами.

• Добрый день!

Спасибо, что сообщили о проблеме! От лица компании и от себя лично приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Если есть возможность, сообщите, какой именно товар Вам не удалось приобрести. Мои контакты в подписи. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru
    р.т. 8(391) 278-86-31 доб. 102

• у них это норма, я два раза один и тот же товар заказала, в первый раз удосужились позвонить и сказать, что его нет, второй раз уже на стадии доставки об этом сообщили