М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Плохо, ужасно, отвратительно! Могу продолжать бесконечно!! Искала определённую модель холодильника, заказала его здесь, на сайте был в наличии. Перезвонили, сказали, что его нет и не известно когда будет. Я купила другой в другом магазине, но через некоторое время увидела, что желаемая модель здесь появилась. Сдала тот, что купила. Заказала холодильник здесь снова, отпросилась с работы, сижу жду. Звонит курьер,оповещает, что в течение часа будет у меня. Через 45 минут звонит тётя из доставки и торжественно объявляет, что ничего мне не везут, потому что остался только образец с витрины. Почему мне по телефону чётко сказали,что НА СКЛАДЕ остался последний и он для меня забронирован на доставку? Почему ваши бездарные сотрудники настолько не способны на свою работу, что не могут согласовать между собой такие простые вещи, как наличие товара? Почему на сайте товар заявлен, как имеющийся в наличии, если вы не возите витринные образцы, а другого не было? И по звонку все перекладывают вину друг на друга. Вы же магазин с таким известным именем, почему ведете себя как шарага?

Добрый день!

Еще раз приношу извинения за некомпетентность сотрудников. Все же хочется, чтобы таких ситуаций не повторялось в наших магазинах, буду благодарен, если сообщите, какой был товар. Со своей стороны за предоставленные неудобства, готов выдать 1000 руб. подарочной картой. При посещении магазина можно обратиться на Сервисную зону или к дежурному менеджеру.
Отличного Вам дня и хорошего настроения.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. От лица компании и от себя лично приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Для более детальной обработки, просьба сообщить, когда и какой товар приобретался. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои контакты в подписи.
    Отличного Вам дня и хорошего настроения!

р.т. 8(391) 278-86-31 доб. 102

• смысла не вижу. мне уже 100 раз позвонили из вашей службы доставки, ваши некомпетентные сотрудники оказались очень хитрыми, в документах пометили, что это я отказалась от заказа, якобы, а они сработали нормально. холодильник болтается в зале до сих пор, якобы, как проданный. работать никто не умеет и не хочет

• Добрый день!

Отличного Вам дня и хорошего настроения.

р.т. 8(391) 278-86-31 доб. 102

• напишу вам на почту сегодня. спасибо за обратную связь